Предновогодние чудеса от Аэлиты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Zemleroyka Zemleroyka
Юлия Углич
Сюрпризы от Аэлиты начались в начале декабря 2020 года. Не веря глазам, я увидела себя в списке победителей тестирования семян овощей 2020 года. И это было 1 место! Честно сказать, я испытала лёгкий шок. Ведь так много было тестировщиков, кто заслужил звания победителя. Я до сих пор с трудом верю в это счастье и удивлена тому, что выбрали меня.



Вторым сюрпризом было то, что премию можно потратить не в фирменном магазине Аэлита Шоп, а получить живыми деньгами на банковский счёт. Это очень здорово!!! Планирую потратить призовые деньги на новую теплицу))

И третьим сюрпризом было то, что, оказывается, и победителям полагается коробочка с семенами! Это тоже было для меня приятной неожиданностью.

Набор семян очень богатый! Хороший набор из овощей, зеленных культур.











Море семян однолетних и многолетних цветов! 











Незадолго до этого муж спрашивал меня, что я хочу от Деда Мороза в подарок. Ответом было — сюрприз. Всё равно какой, но чтобы без договорённости, как это случалось в последние года. Люди, посылайте мысли в Космос)) Это работает!

В общем, я очень задаренная и довольная. Каждый день перебираю пакетики с семенами. Планирую что и куда буду сажать. Что пойдёт на подарки. Просматриваю сайты с теплицами, выбираю, примеряю.

Хочу сказать огромное спасибо тем, кто выбрал меня в победители!
Спасибо нашему любимому сайту за возможность участвовать в таком интересном, и ответственном мероприятии, как тестирование!
Спасибо дружному коллективу согруппников за чувство локтя, которое не покидало меня на протяжении всего тестирования!

Запись размещена в разделах: , , ,
31 комментарий 23 спасибо за запись   в избранное 1227 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (31)
Юлечка! Аэлита делает жизнь семидачников все чудесатее и чудесатее. Поздравляю тебя с получением собственного чуда. Желаю тебе вырастить в следующем сезоне самые красивые цветы и самые вкусные овощи. И не забудь поделиться с нами рассказами и фотографиями.
Светлана, спасибо! Буду стараться
Юлечка, поздравляю с получением призов! Ты стала у нас лучшим тестировщиком! Так пусть же все семена порадуют отличными всходами, красивым цветением и отменным урожаем!
Спасибочки!
Юля, поздравляю! представляю столько радости, быть победителем, да самое приятное случается неожиданно. Пусть в следующем году будет еще лучше!
Поля, спасибо! Куда уж лучше А нечаянная радость, это — да, очень приятно
Юля, поздравляю! Я даже представляю, какие эмоции ты переживаешь))) Стать победителем это и приятно, и ответственно. Но, думаю Аэлита сделала правильный выбор. Набор семян отличный! Пусть и дальше всё задуманное сбывается, а будущее лето порадует тебя щедрым урожаем и красивыми цветами.
Таня, благодарю! Спасибо за радостное сопереживание
Юленька, мои поздравления! Аэлита распечатала Вашу коробочку с сюрпризами. А сколько их там еще! Радуйтесь и радуйте нас богатым урожаем в новой теплице!
Спасибо большое! Аэлита порадовала на все 100%
Юля, от души поздравляю! С таким подарочком расслабиться в следующем сезоне точно не получится!) Удачи тебе во всех начинаниях!
Марина, благодарю! Да, покой не предвидится Ну, это и к лучшему
Поздравляю! Исполнилось Новогоднее желание!
По-моему такое желание — самое лучшее!
Фабиана, спасибо! Произошло чудо чудесное! И неожиданное!
Юлечка, поздравляю! Это заслуженная награда за большую работу на высоком уровне! Всё было замечательно, а на следующий сезон пусть будет ещё лучше! И пусть исполнится желание, и на твоём участке обязательно появится новая теплица, удобная и светлая, в которой ты сможешь вырастить подарочные новинки от Аэлиты! С наступающим тебя!
Уважаемая Староста, спасибо за тёплые слова!
Ирина, и вас с наступающим Новым годом! Пусть желания исполняются!
Юлечка, поздравляю, ты большая умница, поэтому Дед Мороз в лице Аэлиты выбрал тебя, знал, что потратишь денежку правильно, а не на духи и помады. Поздравляю тебя еще раз! Была рада знакомству и совместной работе! Надеюсь, еще не раз увидимся на просторах Семидачья.
Светлана, спасибо! Я тоже очень рада знакомству Надеюсь, что и дальше будем общаться. Я консервативна, не изменяю Семидачью уже в течении 5 лет Так что, конечно, увидимся
Аэлитный Дед Мороз очень мне помог Мечталось о новом парнике для перчиков, а теперь… Эх, разгуляюсь
От души поздравляю с победой, удачного сезона в 2021 году
Алевтина, благодарю! И вам хорошего лета!
Юлечка, поздравляю с заслуженными призами! Теперь заказывай новые желания, чтобы в Новом 2021 ещё круче исполнялись!
Танечка, спасибо большое! Если честно, то в последнее время ничего материального не загадываю Главное в жизни — здоровье! Чего и всем желаю!
Юль, а духовные желания никто не отменял!
Юля, молодец, очень за тебя рада!!! Поздравляю!!!
Катеринка, спасибо!!!
Ты такая молодец, в несколько тестирований ввязалась! Я на такое не способна… А ты умница, трудяжка! Всё дотянула до конца
Юлия, поздравляю и восхищаюсь! Столько сил, труда… Зато теперь столько богатства!!!!Пусть овощи-ягоды радуют, растут, дают хорошие урожаицветы приносят хорошее настроение, а потом будет тепличка и новые грандиозные планы!!!Новых успехов!
Людмила, спасибо! Планов уже громадьё
Юлечка, я тебя поздравляю! Какой приз чудесный! Особенно радует то, что приз пришел накануне светлого новогоднего праздника! Юль, сколько же предстоит распланировать, продумать! Ну, главное.есть из чего выбрать! Просто глаза разбегаются от несметных богатств!
Светланка, спасибо! Сезон ещё не наступил, а я уже мечусь между грядками . Хочется всё пристроить на нужное место
Юля, тут тебе хватит не на один год, мне кажется! Пусть все цветет, растет и благоухает!
Юлечка, наш человек!!! Новая тепличка — это супер подарок! Ждём «репортажи с полей») Думаю, список жителей уже определён).
И ещё раз поздравляю с победой!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: