Сейчас зацвело растение, на которое я раньше не обращал внимания. А теперь заинтересовался. Подскажите, что это?
Подскажите, что за растение, не опасно ли для кожи?
И может ли вызвать аллергию?
Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, что это за цветы?
Растут в поле большими «лужами», где есть поблизости родник. Сами цветочки очень нежные, легко слетают со стебля.
Говорят, что это незабудки, но они ведь голубые, а мои белые и листья у них отличаются....
Сеяла семена цветов. И вместо одного цветочка выросло вот такое растение. Что это за растение?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить растение. Сфотографировано — конец июля, Ленинградская область, в поле у леса. Большие поля засеяны — что-то кормовое для скота?
Что это за «гость» вырос у меня возле колоновидной яблоньки?
Срочно выкапывать или пусть растет?)))
В саду у меня таких красавцев точно нет, наверное, птички «посадили»...
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Китайцы семена отправляют — как в лотерею играют))) У меня из всех полученных только люпин был люпином, остальные — неизвестные растения)))