Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю победителей! Молодцы!
Спасибо, Танечка!
Людмила, Марина, Антон, Светланы, Татьяна и Надежда!
Поздравляю с победой в этом конкурсе!
Вы молодцы, так держать!!!
Марина, опубликовала от вашего имени вопрос отдельно. Здесь, в комментарии, его никто не увидит.
Почему инкрустированные семена всходят хуже, чем не обработанные ничем?

Ждем ответов на вопрос. И задавайте еще вопросы!
2-3 года подряд стала замечать, что инкрустированные семена всходят намного хуже, чем необработанные. Условия одинаковые (грунт, свет, тепло). Аагрофирмы разные.
Может быть их нужно как-то специально проращивать?
Привет всем семидачникам! У меня в этом сезоне проблема с открытием семядолей-не отваливается семечко и много растений погибло-такое в моей практике впервые.
Света, отличный вопрос! Оформила его в отдельный топик-вопрос))
Надо ли подкармливать рассаду томатов и огурцов и в каком возрасте?

Итак, неделя вопросов открыта!
Вопросы по подкормке рассады томатов и огурцов вызывают противоречивые мнения у семидачников. И все-таки, надо ли кормить дополнительно рассаду и в каком возрасте? Опыт наших профи очень нужен, уверена, не только мне.
Светлана, добрый вечер! Да, Наталья права. Конкурс же секретов. А секрета именно в применении поддона для обуви в качестве поддона для рассады нет. Но Наталья предложила чудесный выход! Рекомендую прислушаться)
Света, но я не модератор, и причина не допуска может быть иной.
ОК.
Может быть, потому что ничего необычного предложено не было?) Идея, на самом деле, пшик. Измените концепцию! Пишите не про коврик, а про модернизацию стойки для рассады с помощью коврика.
Почему моя статья не подошла к требованиям конкурса. Там есть номинация «Необычное применение обычных вещей» У меня коврик для обуви используется как подставка под горшки с рассадой. При чем все эти предметы из Фикс Прайс. И мне отказали в публикации. Хорошо, что перенесли ее в журнал сюда. Поясните, пожалуйста.
АА! Оль, я же не знала. Жду когда же будут те, что надо!
Марина) Конкурс, где будут пасхальные блюда, стартует 13-го апреля) Так что наоборот) Девочки, готовьтесь! Но придержите
Девочки, (все кто участвует в кулинарном конкурсе), не забывайте что Пасха на носу. Добавляйте у кого есть пасхальные рецепты, хочется найти парочку хороших проверенных. А то вы что-то все на постное меню налегаете, понимаю что призовая номинация, но весна- это и Пасха, не только пост.