Поделиться с друзьями
Подскажите, что это за грибы?
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку


У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Задать вопрос
Вопрос размещен в разделах: вопросы, неизвестные грибы, названия, определение, определитель
8
комментариев
спасибо за вопрос
в избранное
6761
просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Пожалуйста, оставьте комментарий
Добавить комментарий к записи
Подскажите пожалуйста, если возможно по фото определить вид грибов. Весной завезла землю, продавец уверял, что с полей. И вот осенью в малиннике такая поляна грибная организовалась. Грибы крупные и их очень много.
гриб
гриб
гриб...
Здравствуйте! Подскажите, что за гриб растёт на дубе на Русском острове?
Гриб
Гриб на Русском острове, растёт на деревьях
Нужно опознать грибы. Выросли на огороде, на трухлявом пне от вишни. Подложка пластинчатая, ножка пустоватая.
Грибы
После внесения в приствольный круг кустов смородины конского навоза стали вырастать вот такие «грибы». Встречаются одиночные или из одной грибницы сразу несколько круглых грибков. Что это, я не понимаю. Помогите, пожалуйста, разобраться.
В горах под елью нашла грибочки. Под шляпкой оранжевые, внутри ножки тоже рыжий типа стержень… росли кучками. Что за грибы, съедобные ли?
Только начался грибной сезон. Наконец пришли дожди и с ними грибы. На даче выросли несколько семеек пластинчатых. Скорее всего, условники (кобылкосвинушки?), но смущает розоватый цвет и шляпка с куполком.
Грибы
Грибы
Грибы
Согласна с Инной, на поганятки похожи
Но в любом случае я бы не стал их есть, если даже тут сейчас их вроде бы «узнают и скажут „точно“, что это за гриб!