У вас есть семена или саженцы съедобных каштанов?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте. У вас есть семена или саженцы съедобных каштанов?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , семена, саженцы,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1800 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
Здравствуйте! Наш сайт — информационный ресурс, сообщество, где дачники общаются, обмениваются опытом. Сами мы ничего не продаем. Но, возможно, кто-нибудь вам посоветует, где можно приобрести.
Уважаемый cashforman, если бы можно было увидеть, в каком регионе вы проживаете, то можно было бы более конкретно подсказать вам. Возможно, что на нашем сайте есть люди, живущие недалеко от вас, которые имеют информацию о съедобных каштанах. А так, могу только навести вас на несколько интернет – магазинов, которые рассылают плоды каштана съедобного или саженцы. «Авито» предлагает к продаже саженцы каштана съедобного или зубчатого. Интернет – магазин « супер – огород» и «агросервер», тоже продают саженцы съедобного каштана. Есть ещё, Специализированный орехоплодный Питомник,  в котором тоже можно поинтересоваться о продаже саженцев каштана съедобного.
В орехоплодном питомнике мне не понравилось, что они не отвечают на сообщения в группе, то есть им пофих просто. Сайт какой-то недружелюбный у них. Даже отпало желание у них покупать. Но они говорят, что у них саженцы из самых северных регионов и что даже в Москве они прекрасно растут. Но говорить можно что угодно, лишь бы продать…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: