Комментарии к записи (стр. 3)

Вы крутитесь на даче как белка в колесе, не зная ни отдыха, ни покоя? А ведь это, казалось бы, привычное положение дел можно изменить с помощью полезных изобретений! Сделайте дачную жизнь проще и легче Мы подобрали 10, показывающих,...
Скамья из двух старых стульев-грандиозная идея, непременно воплощу в жизнь! И тапки для обуви тоже решение проблемы)
Никто не отметил раскладной горшок, а вещь не плохая, когда садила" мимозу стыдливую" -пригодилась бы-всходы 3-5 см а корни более 10 см,, пока рассадила  намучилась.Подросли, уже на постоянно  рассаживать — там корни см 20 не меньше,.вот когда пригодились-бы.Пару таких горшков можно было-бы иметь… На мой взгляд тапочки; манжет для телефона; покраска инструмента и вешалка для перчаток тоже неплохо иметь в хозяйстве, если их еще нет.Хорошие подсказки.Марина шины использовать для хрена и мяты точно не пойдет, растения  имеют такую корневую систему, что шина не удержит. Видела посадки в шинах цветов (настурция например), кабачков и тыкв.
Добрый вечер всем! Я такую шину выкладываю подложкой( геотекстиль ) и потом заполняю землёй, так выращиваю клубнику, мяту, очень удобно. 
манжета для телефона понравилась, не надо бежать, когда услышишь звонок. Тапки и мусорный контейнер из шин-тоже интересно.
Уважаемые, для хорошего настроения, это конечно можно посмотреть.
Но, для реального применения в жизни, по-моему мнению не очень!
Спасибо, Галинка
все штучки очень прикольные и полезные, некоторые использую обязательно.Улыбаюсь
Замечательные и реальные в применении советы! Спасибо автору! Идейки супер! Особенно с тапочками понравилась. Надо только продумать какие они должны быть. Как раз эта проблемка сейчас  (ОСЕНЬЮ) требует решения, и ВЕСНОЙ тоже! С телефоном тоже здорово! Вечно ищешь куда его засунуть…
Надо же, как все просто и удобно! Замечательные приспособления! Автору — большая признательность!
Дякую! Чекаю ще новинок!
 
Чудные идеи! Все так просто, жаль своего ума нет, спасибо, что нам предлагаете такие замечательные решения.
Спасибо автору большое! очень многое понравилось! Особенно манжетка с телефоном. Как сама не додумалась?! На следующий год воплощу обязательно. А еще с тапочками — супер. Я на даче сама себе хозяйка, когда запарка никогда обувь не снимаю, прям в сапогах — в дом. А тут такая красота. У меня тапочек одноразовых полно! На мой 38 в сапогах разношенные тапочки одноразовые как раз налезут. С перчатками вроде проблем нет, но тут — прям дизайн. Надо сделать, для прикола. С шинами пришла в голову другая идея — у нас трактористы любят прям рядом с забором в распутицу проехаться. Наставлю таких баррикад разноцветных- снизу мусор, сверху земля и цветочки. И куры не дотянутся.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий