Комментарии к записи (стр. 1)

Необыкновенные перевоплощения дачных интерьеров, довольные хозяева и восторженные гости — все это в новой телепередаче. Узнайте, как сделать свою дачную жизнь лучше! 14 января в эфире Первого канала вышел первый выпуск новой программы «Дорогая...
Отлично получилось))) правда, изменился весь интерьер и появилась новая мебель! Передачу ещё не смотрела, но обязательно буду смотреть. Спасибо за идеи)
Ольга, добрый вечер! Мы рады, что вам понравился новый интерьер. Будем стараться дальше.
Увидела по телевизору уже конец, но мне понравилось! Здорово, когда люди обладают дизайнерской фантазией!
Светлана, добрый вечер! Спасибо за ваш комментарий.
Оказывается, я попала на премьеру передачи! Смотрела с начала и до конца. Обратила внимание, что нет глобальных переделок, все очень доходчиво и демократично. Результат понравился, только хотелось бы посмотреть, — а после того, как уберут новогоднюю атрибутику, насколько будет интересно смотреться интерьер. Допустим летом, с цветами. И еще узнать сетку вещания. В какое время будет выходить передача?
Передача будет выходить каждое воскресенье в 11:20. Не пропустите выпуск на этой неделе.
Испортили передачу «Фазенда»! Это не передача для дачников, это передача для дизайнеров и стилистов (и ничего не делающих диванодавов). Настоящий дачник творит всё своими руками и в огороде, и в доме. В «Фазенде» показывали и объясняли: чего лишнего убрать, что куда прикрутить, где как пришпилить, какой материал применить, плюсы и минусы материалов и т.д, т.е. технологию! производства работ по преображению помещений. И мне сразу было понятно, какую идею реально я cмогу претворить в жизнь в своём теремке и что мне для этого надо. В новой программе «Дорогая передача» показали только «было — стало», а как оно «стало» — додумывай в силу своих строительно-монтажных и дизайнерских познаний (не уверен, что многие садоводы и огородники являются крутыми спецами в данных областях). Я расстроился. Буду смотреть подобные передачи у конкурентов.
Абсолютно согласна с Сергеем. В передаче ключевым словом стало «дорогая», в смысле, что это передача не для дачников, которые могут и хотят что-то сделать своими руками при помощи подсказок, которые могли получить, посмотрев передачу. Главным стало дизайнерское оформление интерьера.
Согласен с Вами — это не для обычных дачников, работающих своей головой и руками. Название нужно поменять на Дорогой мой загородный коттедж или Вилла -кому как нравится — но только не наша обычная, народная Дача!
Я была огорчена, что исчезла передача «Фазенда». И ещё не очень нравится то, что стали применять только дорогие материалы. Это становится неинтересно. Попробовали бы Что-то сделать из маленьких деревянных домиков!
Например, вот из такой...
Например, вот из такой...
Согласна с вами полностью. Чаще всего переделка идет в домах, где можно «развернуться» дизайнерской мысли. А вот такие маленькие домики, где кухня и спаленка, увы. Ну и потом, финансовый вопрос. Я сомневаюсь, что все это делается безвозмездно (если только это не знаменитость).
-или,- вот так вот!
-Домик — старый, зато крыша,- супер! Из алюминиевых пивных банок,- уже 7 лет — безо всякого ремонта!
-Домик - старый, зато крыша,- супер! Из алюминиевых пивных банок,- уже 7 лет - безо всякого ремонта!
И сколько же нужно пивных банок? Их нужно собирать в мусорных ящиках? А какую и из какого материала соорудить обрешётку для обшивки этих пивных банок?
Собирал, где только мог, только — целые, не мятые. В том числе, естественно, и в своём трудовом коллективе, я тогда ещё работал, а рядом — два магазина… В общем, штук 800 на одну сторону. За одну зиму и насобирал.
Обрешётки никакой; укладывал и прибивал прямо на старую кровлю, мелкими оцинкованными гвоздями с широкой шляпкой. Верхние и нижние края загибал по 0,8-1 см, в разные стороны. Так они и держали друг друга и не пропускали воду; боковые края — внахлёст, на 1,5 см.
передача для тех у кого много денег-они могут себе позволить делать что хотят. большинство огородников простые люди и у них просто нет денег что то лишний раз перестраивать. у нас в глубинке все попроще.
А мне понравилась передача. Ведущий очень хороший! Посмотрим, что будет дальше. Весь интерьер бы так возможно не сделала, но многие идеи понравились.
Спасибо за ваш комментарий.
Не, мне не понравилась новая переДача. Прежняя была душевнее и теплее. А здесь чисто дизайнерская работа на большом пространстве. Действительно, наши дачки ПереДачке не будут интересны.
Людмила, спасибо за ваш комментарий. Жаль что передача произвела на вас такое впечатление, надеемся что в будущем оно изменится. Мы делаем ремонты для обычных людей, бюджеты тратим небольшие, все богатство интерьера идет за счет правильных декораторских решений. Максимальный размер помещений, которые мы ремонтируем, — 30 метров, мы не делаем ремонт в огромных пространствах. К сожалению, в данный момент мы берем в работу дома, которые находятся не далее 30 км по МКАД, но надеемся что в будущем будем расширять географию. Хорошего вечера.
А как быть тем дачникам, которые живут не за 30 км от МКАД, а за 1000 км и более?
Ждать, когда в будущем расширятся
Людмила, думаю, не дождемся))) Если смотреть по программе «Дачный ответ», они уже существуют долго, но за 50 км от МКАД не ездят, хотя материалы в основном используют из ЛеруаМерлен, думаю, могли бы в любом регионе брать этот материал. Очень жаль, что не доберутся они до нас((( будем потихоньку как-то сами и делиться здесь своим опытом и ошибками) Я считаю, что на этом сайте больше можно почерпнуть, чем из таких передач. Но приятно в выходные за чашкой чая или кофе посмотреть на работу дизайнеров, что и делаем с мужем)
Ну да. Я ещё будучи школьницей брала в библиотеке какой-то импортный (как теперь говорят «глянцевый») журнал по дизайну квартир, даже название толком не помню, что-то со словом «дом» и с упоением рассматривала картинки. Дачи в то время были садами, а не дачами, их никто не дизайнил, там пахали на урожай. Вот и такие передачи из этого сегмента не вполне достижимого красивого дизайна. А за 50 км от МКАД не ездят многие (если не сказать все), кто, якобы, делает что-то для простых граждан, хоть ремонт, хоть юридическая помощь.
Николай, добрый вечер. Мы очень хотели бы выбирать героев по всей России, пока это невозможно из-за ряда причин, но мы будем стараться расширять географию и очень надеемся, что получится начать подключать новые территории. А пока готовы вам помогать профессиональными советами дизайнеров через наш блог тут, а также наши соцсети и конечно же мастер-классы в самой программе. В одной из следующих зрители, например, смогут увидеть, как своими руками можно соорудить стол, который сегодня был в проекте Шале. Спасибо за ваш интерес.
Дорогая переДача, когда расширите свою географию, то жду Вас к себе в гости))))
Это конечно шутка))) Передачу еще не смотрела, но столько отзывов, что в следующее воскресенье посмотрю обязательно.
Обязательно посмотрите, уверены, что вы сможете почерпнуть для себя много интересного и полезного.
Согласен с Сергеем, Передача для дизайнеров и кого есть деньги. Копия и идея из-за бугра. Лучше бы показали как что выращивать.
Да и название скопировали с «Радио России»!
Передача мне не понравилась. Создается впечатление, что листашь рекламный буклет, сколько надо денег вложить, а по сути не уму ни сердцу

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий