Комментарии к записи (стр. 1)

Здравствуйте, дорогие семидачники! После выхода на пенсию стал вопрос, чем занять себя в свободное время... А было мне в тот период полных 54 года. Конечно, дачные хлопоты отнимают много времени. Но существует еще зима, когда на улице не...
Анатолий, спасибо большое за ту радость, что Вы доставили своим творчеством! Многое хочется сказать, есть картины, что особенно зацепили… Чуть позже прокомментирую, выскажусь, если Вы не против, а сегодня просто говорю — Браво!
Татьяна! Спасибо Вам большое! Крайне тронут Вашими словами.
А я очень тронута Вашим творчеством и благодаря Вашему рассказу этот день для меня заканчивается хорошим настроением))) Спасибо Вам!
Татьяна! Еще раз большое спасибо за прекрасные слова в мой адрес.
Какой же Вы молодец!«Живой огонь» просто поразил в сердце! Анатолий, это чудесно, что показали свои работы!!!
Светлана! Очень рад, что Вам понравились мои работы. Мне очень приятно.
А еще лошадушка и собачка(Верные друзья)… Короче говоря, буду возвращаться и любоваться!
Просто, оставлю Роза из металла, а вдруг пригодится
Вы большой молодец! Работы просто замечательные.
Наталья! Спасибо Вам большое!
Анатолий! Вы — удивительный, необыкновенный, замечательный человек! Спасибо Вам большое, что поделились красотой, работы все просто замечательные, с добрыми сюжетами, в прекрасном оформлении. Залюбовалась. Очень тронуло и то, что Вы их посвящаете своим близким. Я завидую Вашей жене, нет радуюсь за неё, за Ваших детей и прекрасных внуков, что у них есть такой внимательный муж, отец и заботливый дедушка. Это здОрово! 
Ваши работы рассматривали вместе с мужем, он восхищён.
Желаем
Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Теперь так захотелось побывать на Вашей даче, которую Вы построили сами и конечно же, познакомиться с Вашим котом, в Семидачье без кота, как говорится, жизнь не та. Будем ждать очередной Вашей публикации. Спасибо Вам!
Чудеса дачного интернета: куда улетел сам комментарий???
Вернулся
Спасибо, Мариночка, пошла смотреть
Софья! Мне очень приятны такие прекрасные слова в свой адрес. Большое Вам спасибо! Нашей даче уже 30 лет с небольшим хвостиком. И строил я тогда ее из того что было. Конечно, на сегодняшний день я бы многое сделал по-другому. А из инструментов под руками были только пила, топор, молоток, рубанок. И никаких электро. Как посмотрю сейчас сколько я руками попилил, прибил и т.д, так становится не по себе. Вот что значит молодость. А сейчас, к сожалению, не то уже здоровье. То и дело лежу в кардиологии. Но самое главное, как я считаю, никогда не падать духом, любить своих ближних, спешить людям делать добро, постоянно быть занятым любимым делом, чтобы не было времени на хандру. А фото своего котика я уже выкладывал как-то на сайте. Покажу его еще раз для Вас.

Мой Котя
Мой Котя


Это чудо, наконец-то нашёлся брат Витаса, как они похожи, Вашему сколько лет, Витасу 18 ноября будет 9 лет, кстати, покупали мы его в Минске. Анатолий, наша дача старше Вашей, муж с отцом строили её в те далёкие годы, когда действительно ничего не было, но всё равно мы её любим и облагораживаем, делаем уютной, живём с конца апреля и пока не включат отопление в квартире. И да, берегите себя, здоровья Вам. Опять вернулась к Вашим вышивкам замечательные работы, спасибо!
София. Я тоже заметил, что мой Котя очень похож на Вашего Витаса. Я точно не помню сколько ему лет. Лет 8 или 9. Буду дома, посмотрю в его паспорте и тогда точно могу сказать Вам. Точно знаю, что родился в конце года.
А я про что — братья!
Тарелочка не маловата?
Ирина! Мы сами не перестаем удивляться. Дома к своей воде летом он практически не притрагивается. Всё почему-то ищет посудину побольше, из которой и пьет. Если нет бассейна, то мы специально до краев наливаем воду в ведро, и он постоянно пьет только из него.
Да ладно, Ирочка! Все коты любят пить из ведёрка, мой Витас приспособился дома пить из ведёрка, где отстаивается вода для полива цветов и не меньше и у меня нет проблем, у него всегда свежая вода
мои пьют исключительно из бачка… в туалете… там всегда вода свежая
Анатолий, очень красивые картины. И зря вы от станка отказываетесь. На нем можно в две руки вышивать. Сначала неудобно, а потом привыкаешь и работа протекает быстрее.Вы двусторонней иглой пробовали вышивать? Я пробовала, вроде быстро, а не очень понравилось.Бисером еще не пробовала вышивать, хотя все говорят легко, как крестик. Но мне кажется долго это все — надо найти по цвету бусинку, подцепить иглой, пришить к канве… Хотя я раньше работала с бисером — плела бусы, а вот вышить, как- то не сподобилась. Зрение не садится у вас от мелкой работы?
Светлана! Видимо, переучиваться сложнее, нежели учиться. Как правило, в настоящее время, канва плотная и жесткая, а не то, что во времена наших бабушек и родителей. Помню из детства, что мама вышивала крестиком на обыкновенном простынном куске ткани, где не видно никаких клеток. И вот ей удавалось как-то эти клетки вычленять и вышивать прекрасные картины. Я вышиваю на пальце. Левая рука у меня держит канву и указательный палец находится под канвой. А правой рукой я вышиваю и иголка практически все время находится наверху. Конечно, есть моменты, когда необходимо «нырять», так сказать, под канву и наоборот. При таком способе вышивки у меня скорость увеличивается в разы, по сравнению, если бы я вышивал на пяльцах, допустим например.
Анатотолий, я в восхищении! Потрясающие работы! Рассматриваю и ловлю себя на мысли, что хочу эту схемку, и эту, и вон ту… И оформление картин разное, но удивительно органичное! Браво!
Ирина! Спасибо Вам большое!
Замечательные работы! С удовольствием посмотрела. Спасибо, Анатолий!
Диана! Спасибо Вам большое за хорошие слова!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий