Готовы к отправке в парник и....

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
И в открытый грунт. Рассады много. И это радует. Есть куда высадить, а помидорки мы все очень любим. Высажу в парник к томатам и сл. перчик, а вот баклажаны провинились — вчера даже половину выбросила вместе с землёй, кто-то дырочки проедает в листиках, а не видно злодея даже через лупу (лечила-аммиаком, а потом насыщенным отваром чеснока, промывала каждый листик, ствол и землю полила, думаю повторить процедуру), а вот сажать в парник не буду, подальше их на грядку и под акрил и прослежу, вдруг оживут родимые, всё же жалко свой труд)

ГОТОВА К ОТПРАВКЕ РАССАДА
Рассада

А дома острый перчик завязался, смотрю — и ещё появились, значит «сквозняк» пошёл им на пользу, а то первые цветочки были пустоцветами..

перец острый
перец острый

Запись размещена в разделах: , рассада,
2 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 1007 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Острый перчик в юбочке)))) Здравствуй, Надя. Классная рассада, не переросшая. Уже посадила в теплицу? На грунте рановато… Только под временные дуги с нетканкой. У нас ещё берёза не распустила листочки… значит земля не прогрелась.
Привет, Бела, у нас берёзки уже с серёжками и листочками. Но прошёл такой ливень, и гроза жуткая была. Я по тропинкам скользила, а между грядок чуть не провалилась, т.ч. вчера только капусту высадила из парника, а в парнике перекопала землю да ямки сд. для томатов, вот теперь надо принести рассаду да посадить. Баклажаны высадила под акрил и плёнкой ещё накрыла, хватит им воды, тепла надо, а то задубеют))) Перец к ним подсажу и в парник… много ещё сеять и сажать, ну да не спеша. Всё сделаю через недельку.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: