Комментарии к записи (стр. 1)

Если ваша подруга разбирается в плоскорезах лучше, чем в мультиварках, ее эпопея со слизнями похожа на триллер, а 50 оттенков серой гнили занимают ее куда больше каких-то там книжных новинок, — стоит ли говорить, что вы имеете дело с классической...
Спасибо за наводки Улыбаюсь И Вас с праздником!
Спасибо! Удачного выбора)
Любопытная статья, Лена, с интересными предложениями и необычным юмором. Я, например, не хотела бы получить в подарок духи, с запахом свежей грязи, а вот запах свежескошенной травы, думаю, может и понравиться. Совет о подарке фотокамеры – верх ожидаемого. У меня был неплохой фотоаппарат, но моя киска смахнула его со стола на бетон. Соответственно, о его реанимации не может быть и речи. Теперь жаба давит, что не могу заснять, уникальные кадры. По дороге на работу вижу весеннее пробуждение – появились «котики» на вербе, зазеленели и начали раскрываться почки на иве, и многое другое.
С большим удовольствием поехала бы на экскурсию в Никитский Ботанический сад, но, от нас попасть туда практически невозможно. А жаль.
А в общем вы создали хороший путеводитель по возможным подаркам от наших мужчин. Мой супруг читает статьи на сайте, может прислушается к вашим предложениям.
Последний раз редактировалось
Спасибо, Ирина) По поводу духов с запахом грязи: как подарок это, пожалуй, перебор, согласна) Но я забыла сказать, что многие ценители просто собирают коллекции таких ароматов. Это как фотоальбом, только с запахами. Не обязательно ими пользоваться по прямому назначению. Было бы интересно собрать набор пробничков, например, и наслажаться летними ароматами зимой. И потом, мы же не анализировали запах свежей грязи (вообще по-русски все называют его «Земля», это я буквально перевела Dirt). Плюс мешает стойкий визуальный образ этой самой грязи) Если имеется в виду влажная земля, то она очень даже приятно пахнет свежестью, но лучше, конечно, найти магазин и протестировать. У меня был их парфюм Grass (Трава). Сначала показался каким-то синтетическим, а потом оторваться не могла. Дочки распробовали и помогли «доносить» побыстрее) Теперь вот хочу помидорную ботву, с детства обожаю этот запах. А там, глядишь, и до грязи доберусь)

Раз уж у вас такая активная кошка, то к фотоаппарату неплохо бы сразу приобрести защитный кейс) 
А супругу желаю прочитать и прислушаться! С праздником!
И вас, Лена с Праздником, тепла вам, мира и добра.
Спасибо!
а у нас с мужем договорные подарки. В прошлом году мы подарили друг другу цемента столько, что на все лето хватило на стройке.Смеюсь А в этом году вообще себя балуем! Заказали окна на весь домСмеюсьСмеюсьСмеюсь Кому то покажется грустно, а мы «ничего так» воспринимаем… смеемся. Главное движется хоть чуток стройка))
ну ничего себе, окна на весь дом — это мегаподарок! а если кому-то покажется грустным, это их проблемы, я считаю) в каждой семье свои традиции, и они никого не касаются. главное, что вы друг друга понимаете и у вас общее дело, это ценнее многих подарков. 
ну да… все в дело))) и на дело. У мужа в июне день рождения. Вот думаем что ему подарить. Пол на первом этаже залить или крышу подшитьСмеюсьСмеюсь А если серьезно… то в хотелки как то уже и не хочется играть, потому что все эти «хочу» все равно собираются в кучу на вершине которой будет «хочу свой дом»))) Поздравляю всех с наступающим праздником и конечно же желаю именно этого:
пожелание




Спасибо! Вас тоже с праздником!)
Спасибо за хорошие идеи! Я обязательно их донесу  до своих близких (намекну им)
Последний раз редактировалось
Всегда пожалуйста! Пусть намеки попадут точно в цель)
С наступающим праздником! Света, мира, любви1
 
Спасибо! Вас тоже с праздником!)
У нас с мужем 7 марта день свадьбы. В этом году совместили подарок другу другу и мне на 8 Марта — самоходная газонокосилка! Вот она призвана помочь нам разрешить наш спор. Муж косит газон на мини-тракторе и возмущается густой посадке моих цветов -ему не проехать между ними. Надо сказать, что практически ни одна из женщин, родственницы-подруги-знакомые, меня не поняли. А на мой взгляд этот подарок просто супер!
Дорогие женщины, с Праздником вас всех!
Последний раз редактировалось
Крутой подарок, поздравляю!) 
Спасибо! С Праздником Вас!
http://mojasvadba.ru/images/d/9/pozdravlenija-na-svadbu_1.jpg

Очень разумное решение. Главное, что этот подарок принес радость обоим, несмотря на ворчание мужа по поводу тесной посадки цветов. Зато он наверняка любуется цветами и работой рук своих — скошенными дорожками
Я как раз такая… с садоводством головного мозга. Ни одна из идей подарков мне не понравилась — духи с запахом солнца, девайсы совершенно непрактичные… Ну если только мастер-класс или поездка в какое-то тематическое место — сады Челси, как пример.
совпадение диагнозов вовсе не влияет на совпадение вкусов, это нормально)
я бы даже сказала, что это прекрасно. с прошедшим!
Последний раз редактировалось
я отношусь к той категории, что предпочитаю цветы в горшках) саженцы)) мне можно и просто красивые цветочки или сорт винограда, я все пристрою)) никого не обижу))
инструмент для сада или яйца курочек новой породы(можно цыплятами или индюшатами)))
вот и я такая же) и все об этом вроде как знают, но упорно дарят цветы в букетах, а не в горшках. печаль) сейчас вот с др хризантемы стоят и лилии, первые попробую укоренить, что ли. а в прошлом году крокусов в горшках надарили, голландских. высадила во двор, думала год отдыхать будут после выгонки. не, уже цветут вовсю.
Последний раз редактировалось
У меня муж категоричный противник «мертвых цветов»… Как альтернативу, когда-то, стал покупать в горшках… Теперь уже и сам не рад)), цветы имеют такую особенность- разрастаться..., а праздники-то не заканчиваются)
В этом году, то ли в шутку, то ли всерьез ( сама еще не осознала) сказала мужу- будешь готовить кушать на 8 марта ( мальчику 43 года- ни разу даже яичницу не пожарил), а сын- будет выравнивать участок вместо трактора ( дитю 18 лет- силушку применить некуда)...,
Воооот...., Ждем«с....))
И не настолько мне это НАДО, сколько в воспитательных целях )
К обоим ))
Последний раз редактировалось
насчет готовить у нас строго: мы с девчонками 8-го на кухню не заходим, мужики готовят. в основном пиццу, ну и шашлык) а вот про участок надо подумать) я плетень хочу сделать, площадку для отдыха огородить. но надо кого-то в лес отправить за прутьями. подкину идею, пусть топают)
Жарить шашлык- не считается)))
Это у меня муж, естественно, тоже делает)))
Нет-нет-нет!!!!))
Хочу- на кухне, в фартушке )))
Ну а во дворе всегда дела найдутся..,,,
Лен)), топать в лес за прутьями 8-го марта на Ставрополье ( или у нас), это не за подснежниками- в Сибири )))
Капризничай ))!!!
в том году как раз сын подбивал мужа пойти в лес ночью (!), накопать подснежников и посадить во дворе, типа выросли к празднику. но тут снег пошел внезапно, вот они крокусов в горшках и набрали) 
Класс))))
Радует, что у детей фантазия пока остается)))
Но… крокусы, тоже неплохо
Наташа, главное, чтобы после готовки муж посуду помыл! И не только тарелки, но и сковородки, и кастрюльки… Вот это СУППЕР подарок для меня был бы!
Ооо..., Тань)), я так думаю, он мне скажет: «ну у тебя и запросы), это ж 8 марта, а не юбилей))»
Вот-вот, и у меня так. Будем мечтать...Смеюсь
Что ж так строго, Наташ, ты к мужичкам своим?
Считаешь, это я загнула?!)
Слишком крутые подарки требую?!)
http://a1128.g.akamai.net/7/1128/497/0001/origin-d5.scene7.com/is/image/ProvideCommerce/PLT6inpinkros_mnt09_l?qlt=75,1&op_sharpen=1&wid=300&hei=350

Светлана, красивый букет роз. А в чём он стоит, в мороженнице или лёднице, или это такая ваза?
Хочу семена, саженцы, инструменты, садовые скульптуры, забавные аксессуары для сада…!
семена и саженцы я сама покупаю, чтобы незапланированных посевов-посадок не было) а из инструментов хочу винтажный секатор и набор для бонсаи. но это скорее для красоты, а из функциональных подарков — садовый измельчитель) 
Знаете, Тата, у меня муж идёт со мной в агромагазины. В этом году сказал, что поедем в гипермаркет ( у нас открылся в прошлом году, но я так ни разу и не была в нём), и купим всё, что я захочу на определённую сумму. Соседка там прикупила себе и скамеечку в сад, и семян, и скульптуру кота на клумбу, а ещё, шейный платок. Вот я, даже мечтать не хочу, что там увижу.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий