Приглашаем всех желающих в Школу домашнего огорода!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Отличная новость: для тех, чья любовь к огородничеству не зависит от погоды, на нашем сайте открывается Школа домашнего огорода. Это совместный проект 7 Дач и агрофирмы «Гавриш», который поможет вам грамотно организовать «грядки» на подоконнике, чтобы получать урожай не выходя из дома – не только летом и осенью, но и в хмурое дачное «межсезонье». 

Школа домашнего огорода приглашает всех желающих!
Школа домашнего огорода приглашает всех желающих!

Цели и задачи курса

Во время обучения в Школе домашнего огорода вы узнаете, как грамотно организовать огород на подоконнике и как выбрать для него подходящие растения; научитесь выращивать в домашних условиях не только «беспроблемные» лук, чеснок и петрушку, но и более «сложные» и «капризные» культуры. 

Курс составлен из 9 уроков, которые будут полезны и интересны как новичкам, так и бывалым огородникам. Постепенно мы будем переходить от теории к практике, от выбора семян – к получению завидных «домашних» урожаев. 

Партнером проекта не случайно стала агрофирма «Гавриш», ведь для того чтобы стать настоящим профессором домашнего огородничества, прежде всего нужно научиться правильно выбирать сорта и гибриды, подходящие для закрытого грунта. Ассортимент компании составляет более 1500 наименований и включает наиболее популярные авторские сорта и новинки селекции, плюс каждый год пополняется на 200 позиций. В Школе домашнего огорода специалисты компании будут не только делиться с вами своими знаниями, но и помогут найти ответы на самые сложные вопросы.  

Как начать обучение

  1. Откройте и прочтите первый урок на странице Школы домашнего огорода. 
  2. Ответьте на вопросы теста, чтобы проверить, как вы усвоили урок.
  3. Сделайте и опубликуйте домашнее задание к уроку. 
  4. Изучите дополнительные материалы в списке для чтения. 
  5. Если у вас остались вопросы, задайте их преподавателям курса.  

За каждый урок учащимся присваиваются баллы, из которых в итоге складывается общий рейтинг. По окончании курса самые активные и успешные участники получат дипломы Школы домашнего огорода.

Удачи!

Статья размещена в разделах: , , , ,
2 комментария 8 спасибо за статью 7 в избранном 3286 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
ndudchenko411 Наталья Дудченко и еще 6 человек
Комментарии (2)
Спасибо за приглашение!
Татьяна, рады видеть Вас в первых рядах

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: