Комментарии (4)
Дизайн дома мой в Российском стиле"
Дизайн дома мой в Российском стиле"
Моя гордость-цветник при входе у калитки. Это мой первый опыт ландшафтного дизайна. Вдалеке первая теплица моя, ее делал папа своими руками и мне другой не надо, вот уже 2 года собираю отличный урожай помидоров.
Моя гордость-цветник при входе у калитки. Это мой первый опыт ландшафтного дизайна.Вдалеке первая теплица моя,ее делал папа своими руками и мне другой не надо, вот уже 2 года собираю отличный урожай помидор.

Ремонт дома приближается к концу, остались небольшие штрихи, на ремонт потратила все свои отпускные, а еще в следующем году планируем поставить новый забор малинового цвета, положить дорожки из плиток того же цвета. в дальнейшем покрыть крышу, старый шифер темнеет.поэтому выигрыш в конкурсе очень поможет.
Ремонт дома приближается к концу, остались небольшие штрихи, на ремонт потратила все свои отпускные, а еще в следующем году планируем  поставить новый забор малинового цвета положить дорожки из плиток того же цвета. в дальнейшем покрыть крышу, старый шифер темнеет.поэтому выигрыш в конкурсе очень поможет.

Начали ремонт нашей баньки, ее строили еще при бабушке отец и дядя, поэтому начали ее ресставрвцию нынче. покрыли крышу профнастилом. В следующем планируем поменять 2 венца на правом углу.
Начали ремонт нашей баньки,ее строили еще при бабушке отец и дядя, поэтому начали ее ресставрвцию нынче. покрыли крышу профнастилом. В следующем планируем поменять 2 венца на правом углу.
НАША БАНЬКА. Она мне дорога как память о дорогих мне людях.
НАША БАНЬКА. Она мне дорога как память о дорогих мне людях.

этот угол осел необходимо заменить 2 венца
этот угол осел необходимо заменить 2 венца

Предбанник планирую утеплить
Предбанник планирую утеплить
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

интерьер планируется в стиле «Русское барокко», уже присутствуют элементы стиля — шторы и комод
интерьер планируется в стиле"Русское бароко",уже  присутствуют элементы стиля-шторы и комод

кухня и печь будут в деревенском стиле, будет присутствовать хохлома и русские матрешки
кухня и печь будет в деревенском стиле,будет присутствовать хохлома и русские матрешки

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: