Подскажите название растения, взяли отводку в бахайском саду.
Листья сверху фиолетово-зеленые, снизу фиолетовые прожилки фиолетовые, край листа ровный, листья супротивные, образуется мутовка.
Пермь.
Здравствуйте. Что это за дерево? Фото из Севастополя.
Что это за дерево? Фото из Севастополя
Здравствуйте.
Заказала я с Китайского сайта семена фуксии, посадила их, но выросла явно не фуксия.Подскажите пожалуйста, что это за чудо такое?
Добрый день всем дачникам! В июле ездила в Польшу в Гданьск. Очень понравилось сочетание в одном кашпо бледно-зелёных ниспадающих листьев и ярко-красных цветов. Подскажите, что это за растение. Благодарю за ответы
Подскажите, что это за цветок?
Привет знатокам. Это тысячелистник?
Юг Казахстана.
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Да, да, ато тако
Да, да, а то такой ненавистный всем дачникам пырей. Хотя только он еще и очень полезный. Кошка моя умница — регулярно его грызет. А вот мы ленимся заготовить корешки и легкомысленно выбрасываем их. Хотя стоит не забывать, что пырей нельзя закладывать в компост — он очень живуч.