
Перец Карабас Барабас
Земля замульчирована травой, полив два раза в неделю. Подкормка один раз в неделю настоем коровяка + трава + зола. Так как кашпо стоит в теплице, где растут помидоры, форточка открыта круглосуточно с середины июня до окончания плодоношения. Перцы это, однако, совсем не смущает.
07.06 замечено, что перец зацвел.

Цветение
12.06 появилась завязь.

Первая завязь
После 20.06 обильное цветение и завязывание плодов.

Цветение

Перчики растут
10.08 обнаружила покрасневшие перцы. От обилия перцев на кусте они стали заваливаться. Пришлось ставить опору.

Созревание перцев

Красавчик
Первый раз сорвано с 2-х кустов 6 перцев, разных по размеру.

6 штук весом 53 г
К сожалению, вес уже не соответствует с заявленным характеристикам.

Самый крупный из шести весит 13 г

Длина 15 см

Ширина 2 см

Самый маленький весит 4 г

Длина 7 см
Массово перцы стали краснеть после 15 августа. К сожалению, я почему-то забыла сфотографировать всю красоту, так что извините.
Количество перцев общее не считала, но по весу получилось так:
53 г + 154 г + 394 г + 146 г
Общий вес с 2-х кустов 747 г.
Окончание плодоношения 13.09. Кусты здоровые, без признаков заболевания. Листики желтеют уже от холода.

Корневая хорошая

Замеряем 2 куста
Маленький куст высотой 60 см (на фото 70 см с корневой), большой куст высотой 80 см.

90 см вместе с корневой
В целом, перцем Карабас Барабас я довольна. Оказался беспроблемным в выращивании после пересадки в теплицу. Главное, не забыть полить вовремя. Тем более, что они сидели в кашпо. А пространство и питание там ограничено. В грядке результат был бы лучше, я в этом уверена.
Я бы взял какие-нить древние доски и сварганил из них нечто вроде ящичка.