Семена получила. Кот выбор одобрил

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
lutami07 lutami07
Людмила Санкт-Петербург
Не получилось у меня перед праздничными выходными получить свою посылочку с семенами. Вначале 6 марта повезли по домашнему адресу, хотя я была на работе. А седьмого числа наверно в фирме Major была предпраздничная запара, поэтому поленились ехать. Наконец, семена я получила сегодня, как и предполагала. 

семена получены
Семена получены
 
Все по списку, кроме огурца 'Все пучком'. Это незапланированные семена, сюрприз от фирмы. На пакетике ручкой написано — Просьба. Что делать, просьбу любимой фирмы исполню. 
Конечно проверить семена пришел и мой любопытный кот, как же без него? 

Вначале кот задумчиво посидел
Вначале кот задумчиво посидел

А потом и разлегся на пакетиках с семенами . Значит, понравились. Выбор одобрил. :)
А потом и разлегся на пакетиках с семенами. Значит, понравились. Выбор одобрил. :)

Запись размещена в разделах: , ,
22 комментария 19 спасибо за запись   в избранное 1248 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (22)
Люда! А котейка то семена к посеву готовит! Прогревает!!! Пусть с его лёгкой лапы всё пройдёт успешно!
Людмила, огурчики у Аэлиты славные, в 2018 году не могла на них нарадоваться, а вот в прошлом пришел пересорт, округлые арбузики вместо пучковых пупляток
Ира, а у меня прошлым летом не пошли Аэлитовские совсем , но и лето было особенное у нас.
Людмила, поздравляю с получением! Очень интересный выбор — и самое главное, котик одобрил . Удачи в конкурсе!
Люда, с получением! Ну все, начинай посевную, раз котейка все одобрил, значит все пойдёт пучком! У нас много общих культур, я только тыкву не выбрала. Будем подсматривать друг у друга. В добрый путь!
Ну если коша выбор одобрил, значит он был сделан правильно! Люда, теперь можно начать посевную. Вернее продолжить. Хорошего лета и больших урожаев!
Людмила, удачи!
Людмила, пускай всё сложится наилучшим образом!
Люда, развеселила с утра! Раз у тебя такой помощник хороший, то проблем с тестированием не будет никаких! Только ты ему объясни, что на рассаде так лежать уже не надо, как на пакетиках!
А если бы в Мажоре знали, насколько ценный груз в конверте, и насколько важен нам каждый день, то они отложили бы все свои праздники, и примчались на любой конец города! Но главное, что уже всё доставлено, и теперь только удачи!
Да, Ира, главное, что бы не понадкусывал этот помощник
Люда, поздравляю. Наконец получила свою долгожданную посылку. С огурцами тоже все будет нормально. Сорт хороший, кот прогревает (тоже задействован в тестировании), значит урожай будет отменный. Надеюсь, что погода тоже будет благоприятствовать.
Да, Полина, будем надеяться на погоду
Люда, с таким помогатором уж точно урожай будет! Так что смело претворяй свои замыслы!
Людочка, улыбнул котик с утра, нашей тоже непременно надо полежать на чем-нибудь важном, печати ее на всех важных документах, с пакета с семенами тоже ее долго гоняла, что бы сфотографировать.
Смотрю, совпали только огурцы, дальше читаю, нет, совпали по просьбе Аэлиты. Хорошему началу и прекрасного продолжения!
Удачи Вам в тестировании!
И котик радуется!
Людмила, удачного тестирования вам Ну если кот одобрил, то с его легкой лапы, все будет пучком, расти и цвести мой серый тоже, как открыла пакет, он услышал шорох и бегом совать свой нос и разнюхивать Вот почему они любят всякие коробки и пакеты? стоит что то новое открыть, особенно в коробке, а коты тут как тут
Полина, мы в группе на " ты"
Спасибо всем огромное за добрые слова
Людмила пусть в этом году всё вырастит и порадует урожаем! Гидрометеоцентр обещал «багряное»(тёплое). Капусту и патиссон будем растить вместе.
Наташа, гидрометеоцентр обещает, но забывает сказать, где
Людочка, пусть с небольшой задержкой, но поздравляю с получением семян! Отличного урожая, хорошей погоды и пусть всё тестирование пройдёт легко и радостно!
Спасибо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: