Можно ли фиалки в горшках вынести на улицу в тень до холодов? К примеру, как герань. Или это исключительно комнатный цветок??
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, названия фиалок, если кто знает.
1.
2.
Скажите, пожалуйста, что с фиалкой не так? Сначала свалилась вся набок. Я понаставила зубочисток, чтобы она под своим же весом не вырывала корни из земли. Но похоже, я ей не помогла. Подскажите, пожалуйста, что с ней не так и как я ей могу...
На фиалках белая россыпь. Если жучки, то не двигаются. Болезнь успела распространиться на бегонию.
Не цветет фиалка, как ухаживать чтобы цвела? Только выбрасывает молодые листья. Стоит горшок на светлом месте, лучи рассеянные. Не в холоде, не в жарком месте. Полив — по мере засыхания земли. Что цветку не хватает?
Плохо растут и развиваются растения комнатные на подоконнике.
Фиалки с магазинов вобщем год от силы… и чахнут .
Поливаю, как рекомендуют продавцы.
Смотрите все материалы
про сенполии:
Смотреть все
Самое бедненькое. Ну никак. Ни тут и ни сюда. И не чахнет и не растёт.