Наша дача - это хобби для души

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
фонтан
 
С детства мне приходилось ездить на дачу родителей. Мама была сторонницей только садо-огородных посадок без всякого творчества. 6 лет назад мы приобрели свою дачу и вот уже насколько лет ее облагораживаем. Прошлым летом сделали небольшой водоем, пустили туда уток и утят (пришлось с боем у мужа взять его уток которые он берет на охоту). Но что за водоем без фонтана? Сделали фонтанчик небольшой, журчит теперь на радость детям!
Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: ,
9 комментариев 12 спасибо за запись   в избранное 8101 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Красиво! Мне тоже хочется сделать фонтанчик, похожий на родник, и Ваш очень понравился! А какие растения Вы посадили возле него?
фонтан

Посадила ирисы высокие, лилейник, разные травы декоративные. Вот еще фото
Последний раз редактировалось
Если бы перед скамейкой был газончик вместо плитки — вообще можно было бы легко представить, что сидишь где-нибудь в лесу на опушке у озерца Очень естественный пейзаж получился на заднем плане, где злаки.
Газончик и правду хорошо! Но с фонтанчика вода наверно разбрызгивается и газон будет всегда влажный. А на лавочку присел и любуешься пейзажем. Как подается вода в фонтан? Поделитесь опытом
Владимир Вы совершенно правы про мокрую траву. В начале так и сделали газон, но от постоянной владности трава росла неровной и портилась, поэтому и положили плитку
Как уже хочется лета!
Лета, пчелок и птичек!
а у вас там вода стекает или так просто камни?
Стекает и журчит, чувствуешь себя как в лесу!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: