Призовой набор от "Гавриш"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Получила поощрительный приз за тестирование семян овощей от компании «Гавриш». Замечательный наборчик, очень хороший подбор сортов!

))

Все пакетики подобраны с учётом разных условий посадки. Вот огурчики: знаменитый «Кураж», посадив который, точно без урожая не останешься, «Зятёк» и «Тёща», известные всем гибриды, это всё партенокарпики, что меня лично радует, так как пчёл у нас давно не видно! Для тех, кто такие огурцы не любит, а предпочитает пчёлоопыляемые, есть огурец со смешным названием «Заначка».

))

Томаты: всем хорошо знакомый «Благовест», дающий урожай даже в холодное, дождливое лето, «Инжир красный»  и «Весёлая соседка» для любителей больших, сладких томатов, это тепличные сорта.

))

У кого теплицы нет, можно сажать томаты «Лисёнок» или «Большая мамочка», которые проходили тестирование от «Гавриш» и про них можно почитать отчёты. Я «Большую мамочку» не выращивала, хочу посадить в этом году.

))

Черри «Вишня розовая» для  детей, любящих маленькие сладкие томатики, выращивать можно как в открытом грунте, так и в теплице

))

Просмотрела даже сроки хранения, везде 2021, 2022 год, можно использовать в течении нескольких лет!
 
Хочу сказать большое спасибо компании «Гавриш» за возможность участвовать в тестировании, за поощрительный приз, так заботливо составленный, отдельное спасибо тем, кто выбирал семена для призового набора, чтоб они подошли всем тестировщикам!  Конечно, хочу ещё раз поблагодарить за заботу нашего куратора Татьяну и сайт 7дач!

Запись размещена в разделах: , , ,
9 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 1021 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Светлана, поздравляю с получением приза! При взгляде на плоды на пакетиках так лета захотелось
Света, спасибо! Да, мне тоже лета хочется и помидорчиков своих, с куста!
Светлана, поздравляю!!!
Светлана, хорош наборчик
Хороший набор, поздравляю!
Какой радужный набор! Глаза радуются! «Зятек» и «теща» выращивала дважды-очень понравились. В этом году не смогла их купить. Зато купила «кураж» на пробу. Света, поздрвляю! Действительно, подарок собран от души!
Света, спасибо! Если «Кураж» посадишь, он тебе точно понравится! Единственный его минус, чуть зазеваешься и корзина огурцов! Стоишь, «макушку чешешь», что с таким количеством сразу сделать, это сколько литровых банок надо, чтоб всё уместилось!
Поздравляю с получением приза, семена отличные, мне тоже очень понравились, в конце сезона будем хвалиться друг другу результатами)))
И как я раньше не увидела Светик, поздравляю! Как раз сеять пора!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: