Здравствуйте! Сегодня в городе шел по парку и увидел странное растение похожее на елку, только все колючки мягкие и шишки как у елки.
Странная ёлка с мягкими иголками
Доброго времени суток всем:))) Появилось время посидеть на сайте, вспомнила про целую кучу незаданных вопросов… Мама мне дала кустик посадить… Но мама, как мама… «Красивый — сажай!»
Что это — не имею понятия. Пахнет полынью с нотками...
Пожалуйста, подскажите название растения на фото. Стоят в воде с зимы с почкой в середине листа
Кто подскажет, как называется этот кактус и как его размножают? Отводком в воду или в землю? Легко ли и быстро укореняется?
Надо срочно омолодить этот объект))
Помогите, пожалуйста, определить вид хвойных растений. Рост около 1 метра.
В полный рост растение
Ветки растения
Подскажите, пожалуйста, что за дерево растёт. До того как распуститься листьям, ствол и ветви были в пушистых шишечках
Что за дерево? До того как распуститься, было покрыто пушистыми шишечками.
Дерево
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Вы можете прямо с этой клумбы отломить от понравившихся вам кустиков стебельки (прямо с цветами).
Поставьте их дома в водичку, через несколько дней (около 6-10) появятся корешки. И посадите в вазоны дома. Цветут долго. До нового года — проверено))
Если цветы ваши — тогда вообще чудесно — выкапывайте кустики — и сразу в вазоны))
Собирайте дома семена (они меленькие-меленькие), потом и семенами попробуйте размножить)