Здравствуйте! Сначала данные насекомые в размере около 8мм-1см были в комнате осенью, штуки 3, потом увидели в коридоре два и все затихло.
Сейчас после зимы на балконе появилось несколько маленьких (уже умерших) таких жуков и встретились пару...
Помогите! Что это? Завелось это в емкости для воды (большой бак). Шустрые, двигаются быстро.
Длинный хвост
И их очень много
Добрый день. Дома в цветах появились маленькие белые прыгающие насекомые. Как от них избавиться? Они съедают все корни. Спасибо.
Здравствуйте! Помогите определить, что это за жук? И как с ним бороться?
Здравствуйте!
Копала рядом со смородиной, и в земле был жук, уже неживой. Такого же нашла днем ранее. Подскажите, пожалуйста, кто это и что с ними делать? Спасибо.
Жуки
Смотрите все материалы
про неизвестных насекомых:
Смотреть все
Посмотрите инфу в сети. Для сада полезное насекомое — враг тли.
Бывает и в моей квартире зимуют, видимо сама «завожу» насекомых с участка. Как только потеплеет — пропадают.
Как и все прочие, такие зимовщики вымирают на 95 %, но оставшиеся обеспечивают поддержание численности на уровне.
В городах их тоже много, ибо городские насаждения страдают от тли едва ли не больше, чем природные ландшафты.