Благодарю за чудесный подарок ТМ "VITEK"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вот такой чудесный подарок от ТМ «VITEK» я получила в канун Нового года за победу в конкурсе "Осенний конкурс рецептов с VITEK"!

подарок

Уверена, что сушилка для овощей и фруктов станет для меня хорошим, надежным помощником. В голове уже масса рецептов и идей.

подарок

Благодарю спонсора ТМ «VITEK» и редакцию сайта 7dach.ru за интересные конкурсы, отличные подарки и возможность делиться своими творческими задумками! И, пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим Рождеством! Удачи, благополучия и процветания вам!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
11 комментариев 12 спасибо за запись   в избранное 841 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (11)
Поздравляю, Виктория! Замечательный подарок, у меня почти такая же, хорошая штука!
Яна, спасибо Пока ещё не опробовала агрегат, но в ближайшее время обязательно
Вика, поздравляю с огромным удовольствием! Сушилка отличная! Я, когда получила такую сушилку, сразу пустила ее в дело! Насушила столько всего! С сентября до конца октября она практически не выключалась (благо электричества «ест» мало). И зелени, и яблок, и цукаты из кабачков (до сих пор делаю, ещё три кабачка осталось). И как раньше без нее жила…
Лера, спасибо! Хорошо, что уточнила про энергопотребление. Я посмотрела сколько времени на сушку уходит, думаю деньги копить надо на электричество Теперь спокойно опробую
Виктория, поздравляю с призом! Я всё приглядываюсь к таким сушилкам, но не решаюсь купить. Купила такую, которая на плиту ставится. Это удобно, что автоматическая.
Татьяна, спасибо! Как опробую, обязательно фоторецепт выложу, чтобы вы не сомневались)
Вика, поздравляю!!! Сушилка — отличный агрегат! Пусть служит долго!!! Я пользуюсь много лет с большим удовольствием, очень люблю пастилу готовить в сушилке.
Марина, спасибо! Пастила для меня пока чудо-чудесное! Наверное, не решусь ее приготовить, сложно…
Вика, поздравляю с получением приза! Тоже приглядываюсь к такой вещице, уж очень заманчивые перспективы открываются с такой сушилкой для нас, дачниц)))
Галина, спасибо! Перспектив и идей-масса, согласна
Вика — мои поздравления! Сушилка овощей в хозяйстве всегда нужна. Теперь можно столько заготовок сделать, снабдить витаминами всех родственников. Прочь болезни и авитаминоз — да здравствует сушилка!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: