А приз-то сладкий, вкусный и полезный!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня, мои дорогие семидачники, я всех приглашаю к моей подруге из Санкт-Петербурга на чай.

аптекарский мёд

А дело-то в том, что я живу в Беларуси, а призы за победу в конкурсе дачных фотографий приходят к моей подруге в мой любимый город Санкт- Петербург.
Конечно, не случайно мой выбор пал на этот прекрасный город, в котором живёт моя подруга…
Я же, иногда, рассчитываю на победу в конкурсах и мечтаю о поездке в СПб за призом. Один раз так у меня и получилось, а вот сейчас меня любимый кот Витас вместе с моим мужем не отпустили. Да и ладно! Вдруг, победа мне ещё разочек улыбнётся! И тогда… наверняка, отпустят!
А пока докладываю, что сладкий, вкусный и полезный мёд от компании Elfarma прибыл по назначению в прекрасной упаковке!
Получен замечательный приз — «Аптекарский мёд» в 3-х красивых стеклянных баночках: мёд с солодкой, мёд с прополисом, мёд с пыльцой!
аптекарский мёд

аптекарский мёд

Мёд в качестве подарков достался сыну одной подружки, внучонку другой подружки и моему любимому внуку.
И вместе со мною они говорят большое спасибо команде замечательного сайта 7dach.ru и прекрасному спонсору Elfarma.
И, конечно же, большущее спасибо вам, мои дорогие семидачники!

Чай готов! К столу, пожалуйста!
Детям и взрослым «Аптекарский мёд»
Дарит здоровье на годы вперёд!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
50 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 2868 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (50)
София, от всей души, поздравляю
Спасибо, моя дорогая Наташенька!
Вот ведь, кажись, всё-то у меня есть, а как приятно получать призы Сладенький!
Что Я, что малый!
София, поздравляю с замечательным и приятным призом! Спасибо за гостеприимство Вам и Вашей прдруге! Привет любимому Санкт-Петербургу!!!
София, поздравляю!
Катюша, спасибо!
София, поздравляю!
София, мои поздравления! и мне чашечку, пожалуйста…
Спасибо, Ирочка!, спасибо моя хорошая! С медком, да с «Аптекарским» — наливаю!
София, поздравляю! Пусть всем будет для здоровья!
София, поздравляю! Вы молодец, всех накормили, чаем напоили, было вкусно!!!
Ой какой красивый чайник, мечта!!!
Спасибо, Альмирочка! Это чайный набор моей подружке достался от свекрови, а свекрови от своей свекрови… мы насчитали 4 свекрови. а подружка будет пятой свекровью
Я просто не могу оторвать глаз от этой красоты. Безумно красиво и сразу видно, что сервиз непростой со своей историей!!! А какое ведерко на чайнике, красота! Никогда такого не видела, безумно интересно.
Классно звучит — передавался от свекрови к свекрови)))))))))))))))
Всё остаётся людям, в том числе не самым любимым невесткам! Странное зачастую бывает поведение свекрови, видимо, — это ревность, а мне повезло: моя свекровь была мудрой красивой женщиной
А я в восторге от скатерки! Похоже — ручная работа!
София, поздравляю с призом!
София, поздравляю Вас! Замечательные подарки!!! Я очень люблю Санкт-Петербург, это мой самый любимый город России-( да простят меня другие города ) ! Но я очень часто бываю в нём, люблю в нём отдыхать-дышать им… А какой замечательный стол Вы накрыли так захотелось посидеть за ним, насладиться чаем с мёдом… !
Костя, когда я ездила в СПб за призами, открыла для себя ещё очень удивительное место, будет минутка, посмотри
А стол накрыла моя петербургская подруга — эти призы пришли позже и сейчас уже у неё накопилось много призов — надА ехать снова в любимый город. Ларисочка — моё доверенное лицо, я не случайно выбрала её: она живёт в любимом городе, а теперь и внучонок там учится — надА ехать!
София, я был не раз на семимостье хотя там можно разглядеть 9 мостов, а вы желание загадали, когда там гуляли? Сбылось ?! Вообще утверждают, что это место 12 мостов, 12 крестов… но сейчас из-за постройки Мариинки не стало видно угол с мостами… Насколько это правда тоже вопрос, но многие местные жители так утверждают А у меня там сёстры живут двоюродные и дядя с тётей по отцовской линии… и друзей много и одноклассники Конечно Вам надо ехать зимой, когда снег там он становится сказочным вовсе городом
Я от увиденного… забыла и про желание, и про всё, но в соборе помолилась о здоровье родных и близких.., — это и есть моё основное желание, а снег крупными хлопьями пошёл, когда мы ушли от туда — люблю всем сердцем этот прекрасный город
Да, место там красивое, можно и не вспомнить желаний, но вы правы, главное желание Вы загадали и оно всегда в вашем сердце, а значит всегда сбудется и сбывается ! А храм очень красивый, хоть там их много, этот люблю, он в тишине стоит и там очень спокойно! Снег — красота!!! А по городу у меня те же ассоциации !

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: