Комментарии к записи (стр. 1)

У нас в школе в преддверии Нового года проходил конкурс на лучшее украшение окна в классе. Мы сшили из старого флисового шарфика оленят и снеговичка. Придумали для них сказку и проиллюстрировали ее на окнах класса. У нас получилось 2...
Очень красиво оформлено!
Очень красиво! Прямо как в сказке)
сказочно красиво! молодец!
Светлана, спасибо за такую добрую и чудесную новогоднюю сказку. Я смотрела на картинки и сами собой проплывали истории, в несколько мгновений, но такие яркий, очень понравилось.
 
Вопрос остался: из чего сделаны снежинки  или они покупные?
Снежинки, ангелочки и сосульки покупные. Композиции целиком и полностью придуманы мною. Своими руками сшиты оленята и снеговичок. Выкройки оленят я взяла в интернете, а выкройку снеговика нарисовала сама.
Очень красивая композиция!
красиво… хоть это и не на даче… видно же в окне улицу, дорогу и здание огромное не в 2 этажа… это окно в школе, не по моим словам, а скорей по вашим же, для другого конкурса. А если вы все таки перенесли эти украшения из школы в дом, то может порадуете нас настоящими фотографиями?
http://neaz.livejournal.com/56995.html

жалко , можно же было написать как есть, никто эксклюзива не требует, наоборот, что было…
ну конкурс требует украшения дома… все таки дачный форум и сайт… поэтому и переписали видимо
Мне, действительно, понравилось, я на окна и не смотрела, я сама всегда честно в конкурсах выступаю и думаю, что все так делают.
Я комментарий к своей работе исправила. Пусть организаторы решают быть ей в конкурсе или нет. Хоть эти фото и не с дачи, я надеюсь они вызывают положительные эмоции и позитивный предпраздничный настрой. С Наступающим новым годом!!!
Согласна, эти фото не на даче. На даче они окажутся в канун Нового года. Сын сегодня туда повез эту красоту, т.к. в школе наступили каникулы и любоваться окошками там уже некому. Спасибо за конструктивную критику.
Мы понимаем, что многие не могут добраться до дачи. Красиво украсили школу — хорошо! Идеи действительно могут пригодиться и дома и на даче. Но придумывать не рекомендуем — люди увидят и не оценят. Честность подкупает…
Просто в планах было отвезти потом на дачу, поэтому я и пофантазировала… в тему конкурса на сайте. неужели думаете, что так нельзя сделать и в частном доме?
Согласна, эти фото не на даче. На даче они окажутся в канун Нового года. Сын сегодня туда повез эту красоту, т.к. в школе наступили каникулы и любоваться окошками там уже некому. Спасибо за конструктивную критику.
да пожалуйста))) я все таки еще скажу… если эту информацию нашла я, то и судьи найдут, поверьте. Дополните историю, напишите, что делали это для школы детям))) надеюсь вы там выиграли, потому, что очень красиво и правда. А теперь это будет вас радовать на вашей любимой бабушкиной даче. И, надеюсь, чуть позже тут появятся дополнительные фото и с дачных окошек)) Удачи вам!
Я комментарий откорректировала, написала там все как есть. Фото в конкурсе с дачи, к сожалению не успеют появиться, т.к. там у бабушки нет компьютера, чтобы прислать их мне. Поэтому я и выставила эти фото, они просто мне очень нравятся, хотела, чтобы и пользователи сайта полюбовались. В школе все окна были красивыми, поэтому победила Дружба)))
конкурс до 20 января))) успеете дополнить, всё у вас получится.
красиво)
Так здорово! Как из сказки!
Как красиво! Прям сказка на окошке! Олени мне очень понравились, попробую воспользоваться вашей выкройкой и смастерить таких же оленят для дочки! Из чего сделаны рожки и глазки?
Глазки — черные стразы, но можно и бичер использовать, а если нет ничего подобного — можно нарисовать черным фломастером))) Рожки — петочки от вяза. Я их натуральные приклеила, но можно лаком покрыть или серебристой или белой краской покрасить. А у них еще и ножки шечелятся, поэтому можно их поставить и посадить. А если для дочурки будете делать, я думаю, она с удовольствием будет с ними играть))) Приятного творчества. Обращайтесь, помогу
ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОПРОБУЮ СМАСТЕРИТЬ. Я дочке недавно прочитала сказку — Серебряное копытце. Ей она очень понравилась))) Думаю, будет отличной ваша идея- покрасить рожки серебряной краской!!!  В следующий раз буду не только читать ей сказку, но и устрою небольшое кукольное представление) Спасибо за идею!
какая идея классная про сказку Серебряное копытце!!! На до будет ее на окошечке в следующем году сделать.
вот это творчество!!! браво!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий