Даже завтрак подождёт, если вас посылка ждёт! Спасибо ГК "Русский огород"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
vk_44673450 vk_44673450
Александра Абашева(Пуртова). Киров (Кировская обл.)
Вот и я очитываюсь за посылочку. Семена пришли 16, но смогла забрать только 18 с утра. Бросила готовить завтрак и побежала на почту.

Долгожданная

Долгожданная
Всего мне пришло 7 пакетиков:
  • 2 пакетика люпина
  • 2 пакетика томатов Хурма
  • 1 пакетик укропа
  • 1 пакетик салата
  • 1 пакетик томатов Лазурный гигант

Приятный подарочек — ручка, блокнотик и книжка (сын сказал: «Будем читать сегодня»). Ну а теперь можно позавтракать и с новыми силами начинать сеять. 

Быстро завтракам и начинаем сеять
Быстро завтракаем и начинаем сеять

Спасибо ГК «Русский огород» за предоставленную возможность познакомиться с вашими семенами. 

Запись размещена в разделах: , ,
23 комментария 23 спасибо за запись   в избранное 1171 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (23)
Сашенька, поздравляю с получением! Удачи!
Сашенька, поздравляю. Набор отличный. Удачного тестирования.
Саша, я не успела позавтракать, такие аппетитные блинчики с мармеладом, что даже из головы вылетели пожелания удачи и хорошей погоды
Девочки всем спасибо
Ух ты, семена как раз к завтраку подоспели! Наборчик знакомый-презнакомый, проще сказать, что не совпадает. Четыре позиции совпали, кроме Лазурного гиганта. Я пока своих не рискую перевести на такие тёмные томаты, они у меня консерваторы. Решила начать с Чёрной лакомки. А там посмотрю, что у тебя получится, может тоже рискну!
И Самурайчик наш тут как тут, мамин помощник!
Ирина надеюсь с томатиками все получится, а Самурайчик мой на больничном, пока он выбыл из моих помощников, но временно


Ой, какой хорошенький! В пупырышку, как огурчик! Выздоравливайте теперь, может оно и лучше что дома на больничном. Подальше от этого дурацкого коронавируса!
Он только за дома посидеть, 4 дня тому назад у нас госпитализированы 2 человека с короновирусом — теперь у нас карантин и с прилавков все сметают, люди с ума сошли
У нас сегодня рис появился на прилавке. Дорогой был в наличии, а дешёвого не было. Привезли и не весь разобрали. Я пыталась прихватить пакетик, но дочь сказала, положи, я такой есть не буду.
Вчера в новостях показывали, что весь этот ажиотаж в магазинах подстроен самими магазинами. Снимают и выкладывают фейковые видео, прячут товар, как будто его раскупили, а в задних помещениях всё забито товаром с полок.
У меня тоже, где-то фото с «зеленым» сыном есть)). Ну теперь помощник при семенах круглосуточно может находиться.
Ой, какой зелёный крокодильчик! Сразу пошли воспоминания, как у меня дочь ветрянку из садика принесла. Сыну было 12 лет. Он тоже заболел. И было у меня 2 крокодильчика. Оба жутко чесались.
Ира, что значит не рискую!!! А я наоборот, мечтаю о чёрненьких томатиках в моей теплице. Посеяла, надеюсь вырастут и порадуют меня смуглыми помидорками.
Таня, так уже и Черная лакомка посеяна, и Лерина Голубая красота тоже оригинальной окрасочки. И Тигрят твоих тоже посеяла. Похоже, у меня тоже всяких-разных наберётся!
Очень хочется посмотреть на урожайность твоих тигрят. У меня в прошлом году суперурожая не было. Надо было лучше почву готовить. Я уже сейчас понимаю свои промахи и ошибки. Я в этом году тигрят не посадила. Все сорта новые. Даже от Биф Пинка отказалась. Хочется попробовать другие. Тестовых только 6 сортов.
Александра, удачного Вам тестирования!
Максим спасибо.
Светлана, я больше всего боюсь, что в моё отсутствие помощник мой перельет рассаду или решит сам пересадить
Саша, с началом тестирования! Помощник у вас замечательный, а значит, все будет отлично!
С почином!!! И помощнику здоровья.
Саша, успешного тестирования! Пусть погода благоприятствует, а растения радуют урожаем и красотой! И конечно здоровья вашей семье!
Саша, поздравляю! Пусть сезон будет урожайным!
Спасибо всем за пожелания

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: