Комментарии к записи (стр. 1)

Всем доброго времени суток! Давайте познакомимся! Это наша большая и дружная семья Бровченко-Генриховых. Мы живем в маленьком тихом городке на берегу Азовского моря под названием Бердянск.   Мы хотим поделиться с вами нашей историей...
Настоящая сосна-просто счастье для маленьких! Столько эмоций! Мы с братом в детстве ночью убегали из комнат своих с подушками, и спали под елочкой, которая стояла в зале!
Да, вы правы, для малышей это большая радость. Но наша история продолжается и ее продолжение будет каждый день. По немножку, ведь праздник приближается!
Санки с братом мы возьмём и за ёлкой в лес пойдём. Вот эта красавица — нам с братом очень нравится! С наступающим!
Спасибо вам огромное! Вас тоже с наступающими праздниками!!!
ждем продолжения рассказа! начало отличное!)
Спасибо, постараюсь не разочаровать!
 
Молодцы! Очень рада за вашу дружную и большую семью!!!
Спасибо!
Молодцы хорошая работа у вас!!! Удачи вам в конкурсе!!!
Огромное спасибо!
Жду с нетерпением продолжения, теперь всё время заглядываю, как — будто у Вас в гостях побывала. Спасибо.
Мы вас тоже ждем в гости с нетерпением!!!
Очень мне понравились игрушки вязаные… такие они милые))) Золотые руки! детки -молодцы какие, помощники. Плакат нарядный, талантище растет!
Спасибо! Для нашей семьи подготовка к  встрече Нового года — это целый ритуал!
класс! Классное оформление.
Спасибо!!!
Заглянула к вам ещё раз, приятно удивлена. Вы добавили новые фотографии, и работа стала ещё интереснее. Как же здорово, когда вся семья дружно готовится к празднику. Каждый занят своим делом, даже самые младшие. Мама так просто рукодельница, какие игрушки связала — загляденье. Целый кукольный театр получился, можно спектакли ставить. А угощение вне всяких похвал. Молодцы! К встрече Нового года готовы на все 100%. 
Спасибо Вам за такие теплые комментарии, действительно, мы всей семьей готовимся к любому празднику и каждый делает что-то интересное.
Молодечик, отличные работы
Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий