Комментарии к записи (стр. 2)

Здравствуйте, друзья! Мы очень рады, что вы заглянули к нам на огонек и с удовольствием хотим поделиться своими семейными традициями рождественских и новогодних праздников! Всех хотим поздравить с наступившим Новым годом и пожелать самого...
Оксана удачи Вам! Молодцы, так держать!
Огромное спасибо!
ваши фото загружаются очень долго!
Попробуйте перезагрузить комп
работа хорошая, но приза не получите, я убедилась.
А в прошлом конкурсе по количеству голосов пользователей я выбрала приз — утюг «Филипс» и получила его, причем так быстро, что даже не ожидала. Здесь все честно, я убедилась уже, а коль не выиграем, плакать не будем, скоро весна, посадка. На этом сайте не просто в конкурсе участвую, но и считаю его очень полезным для себя, читаю статьи,  и,  если позволят админы, буду публиковать свои наработки по выращиванию земляники садовой. 
Что значит, если позволят? Ждем с нетерпением!
Спасибо большое! Уже начала писать работы по Землянике садовой, заходите на страничку, читайте, может что-то пригодится! Если будут вопросы, спрашивайте, может что-то интересует по уходу. Все что знаю и приобрела с опытом — с удовольствием поделюсь!
Вам спасибо!
Замечательно, Оксана! Ты лучшая!
Спасибо, Оля! С Рождеством!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего на земле Вам  и Вашей семье!!!
Молодцы! Очень интересная идея с представлением! Отличное настроение детишкам будет обеспечено!
Спасибо Вам огромное! Мы очень любим показывать представления и устраивать выставки наших работ для соседских ребятишек. 
Сказочный вертеп. Моя мама всегда в сочельник ставила на окошко люлечку и зажённую свечу, и я продолжаю так же встречать Рождество. А у вас настоящий вертеп — это замечательно. Очень красиво, с любовью и старанием исполнено. Удачи Вам! С Рождеством!
Спасибо Вам огромное! Вас тоже с Рождеством! Рождество — это такой праздник, который наполнен позитивом, это таинство, это что-то необыкновенное. В Рождественский вечер вся семья собирается за одним столом и рождественский ужин становится не просто праздничным, а каким-то неописуемо чудесным, душевным.
 
Работа на отлично! Это замечательно, что вы чтите традиции и передаёте их подрастающему поколению. Здорово, что вы так дружно готовитесь к праздникам и весело отмечаете их.
Спасибо огромное!
 классссс!!!
Пускай процветает семья, 
Пусть верность, добро и любовь 
Ведут вас по жизни, друзья, 
Счастливыми делая вновь! 

С Рождеством вас, вы молодцы!!!
Пускай процветает семья, 
Пусть верность, добро и любовь 
Ведут вас по жизни, друзья, 
Счастливыми делая вновь! 

Пусть каждый чудеснейший миг, 
Что вместе с семьей проведен, 
Улыбкой украсит ваш лик, 
И будет похожим на сон! 
С Рождеством вас, вы молодцы!!!
Спасибо Вам огромное! С Рождеством Христовым!
открытка

 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий