Комментарии к записи (стр. 1)

Если вы до сих пор считаете, что не занимаетесь йогой, вы глубоко заблуждаетесь. Любой человек, который хотя бы изредка проводит время на даче, практикует как минимум семь основных асан (поз). И я это с легкостью докажу. Вот увидите, некоторые из...
)))))) Доброго дня, Оксана))) Получили массу позитивных эмоций, читая ваши «асаны»… Улыбнуло… даже ооочень)) Спасибо, и вам также хорошего настроения!)
Забавно. Улыбка обеспечена, как минимум)). Спасибо!
Спасибо за улыбку! Узнаю себя во многих ситуациях. Сейчас пытаюсь отработать позу релаксана, но как-то слабо получается
Хорошего дня!
Оксана, спасибо за позитив! Теперь поза «релаксана» — моя любимая мы выполняем ее на пару с мужем в конце трудового дня, наслаждаясь выполненной работой асана «дачникмордойвниз» теперь недоступна, зато осваивается «полежана» — прямо в междурядьях можно прилечь отдохнуть, продолжая при этом главное дело — прополку
Ирина, спасибо за отзыв. И очень правильно делаете, что привлекаете вашего супруга!!! «Релаксана» тоже одна из моих любимых, мне больше всего нравится ее выполнять в подвесном гамаке с москитной сеткой, который купила в этом году. Расслабляешься в гамаке, закрылся от насекомых сеткой, и ни один комар не помешает достичь нирваны.
хо-хо… Это кто кого привлекает! без него я б в сад не зашла, наверное… все тяжелые асаны выполняет в основном он я так, на подхвате…
))))))) Ржунимагу… В позе молисана надо крикнуть " Я ДИРЕКТОР ОГОРОДА!"....
Молисана — это универсальная формула. У меня сразу мелькнуло: молиСурья — когда хочется солнца, молиВаруна — хочется дождя.
Марина, ха-ха-ха! А еще, мысленно обращаясь ко всем вредителям, «У вас нет шансов! Это моя СПААРТА-А-А-А-А-А»
Оксана. спасибо за позитив!
Отличное завершение дачного дня!!! Сегодня мной было проделано 4 ассаны из предложенных семи. Причем релаксана, осталась за скобками. Ну что ж, буду осваивать и ее)) Спасибо, Оксана, за позитив!!!
Спасибо! Так по доброму, но лукаво и с юмором! Читается очень легко и настроение создаёт особенно в преддверии выходных!
Здорово! Позитивно!
Только у меня не получилась бы «релаксана» с новым каталогом OBI. Я бы поминутно вскакивала, бежала к мужу, тыкала пальцем в страницы, короче, состояния покоя точно не достигла бы! Вот для «трепасаны» с соседкой/подружкой/коллегой каталог подошел бы как нельзя более кстати )))!
Ой, как здорово написано! Позитивно так и очень познавательно)))) Оказывается я йогой занимаюсь, никуда и ходить не надо — все на свежем воздухе и бесплатно.)))) Вот только с Акакусоседасана не получится — мои соседи ничего не сажают. А Релаксана очень люблю — сажусь в кресло, слушаю птичек и смотрю как мой мужчина дом строит. Отличная асана!
Наталья, спасибо большое! А вы подарите соседям Энциклопедию дачной жизни — ее можно бесплатно взять в любом гипермаркете ОБИ — там множество идей для благоустройства своего участка. Уверена — они вдохновятся, и тогда у вас точно получится выполнить Акакусоседасану.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий