Приз за Новогодний конкурс рецептов наконец-то получен!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У меня сегодня радость, я после недельного розыска призовой сковороды за победу в Новогоднем конкурсе рецептов, наконец-то, её получила. И только благодаря посту Юлии о получении приза и помощи Олечки (MaxNokia), если бы не они, сковородка вряд ли бы меня нашла. Так что большое спасибо ВСЕМ: спонсору — всемирно известному английскому бренду Circulon, Ольге, Юлии, всем, кто читал и кому понравились рецепты Новогодних салатов!

А теперь «героиню в студию»:

Путешественница наконец-то дома
Путешественница наконец-то дома

Она довольно тяжеленькая, при диаметре 21 см весит 800 грамм, низ из нержавейки, можно использовать и на индукционной поверхности. Очень интересная сама внутренняя поверхность, она не гладкая, а рифленая с концентрическими кругами.

Конечно, сразу же решила опробовать её в деле: поджарила бургеры, сковороду тщательно вымыла, поставила на горелку, масло не добавляла (жир образовался в процессе жарки бургера).

тт

После жарки протерла поверхность бумажной салфеткой, ничего не пригорело.

тт

Ну и напоследок о работе Почты России. Спонсор оплатил курьерскую доставку, 30 января сковородка была уже в почтовом отделении курьерской доставки, но за неделю мне никто не позвонил и не прислал сообщения, зато кто-то заинтересовался содержимым коробки и проковырял дырку. Мне пришлось трижды звонить в почтовое отделение, в начале я попросила переслать бандероль в мое почтовое отделение, ответили, что в течение 2-х дней всё перешлют. Два дня прошло, но ничего не переслали, в итоге сегодня я сама поехала в отделение курьерской доставки, написала заявление и мне наконец-то выдали посылку.

Друзья, таких, как я, там было не менее 10 человек. Но самое интересное, что я там узнала, это как заполняется информация о движении отправления (по трековому номеру), оказывается, у них есть дежурная фраза «неудачная попытка вручения», которая пишется, даже если вашу посылку вам и не пытались вручать, а она просто лежала на складе. Вот так работает курьерская доставка в некоторых отделениях г. Москвы. Ещё раз огромное спасибо Ольге за её отзывчивость.

Запись размещена в разделах: , , ,
45 комментариев 23 спасибо за запись   в избранное 4453 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (45)
Алла, хорошо всё, что хорошо кончается! Поздравляю с получением приза, он вполне заслуженный! Ещё бы, столько салатов благодаря тебе узнали или вспомнили! Я очень рада, что ты решилась на участие в конкурсе, и он для тебя был удачным!
Ириша, спасибо. Но если бы ты видела толпу возмущенных людей, в ответ нам сказали: «жалуйтесь пожалуйста, ваше право». Ирочка, а сколько я сама разных салатов попробовала, у меня ещё как минимум десяток интересных рецептов осталось .
Алла, так это хороший повод влиться ещё в один кулинарный конкурс! Негоже хорошим рецептам пропадать!
Ирочка, только если будет конкурс «Чтобы такое съесть, чтобы похудеть»
Кстати, хорошее название для конкурса.
Алла, ну принимай поздравления! С приключениями, но главное результат.С доставкой такое случается к сожалению… Посуда у этой фирмы действительно качественная и красивая.Пусть служит и радует долго.
Юлечка, если бы я не прочитала твой отзыв о получении приза, я бы ещё долго ждала. Так что тебе огромное спасибо. А посуда действительно классная.
Алла, поздравляю!!! Отличная помощница на кухне!!! Пусть долго служит!!!
Марина спасибо. А ваша сковорода ещё едет? Желаю, чтобы получили её без проволочек.
Алла, только что пришла. Чуть позже тоже похвастаюсь, без этого никак
Поздравляю с получением
Алла, поздравляю с получением такого суперского приза! Как же обидно бывает, когда приходится тратить свои нервы и время вместо заслуженной радости. Но теперь то можно в полной мере насладиться любимыми вкусняшками на призовой сковороде!
Марина, спасибо. Конечно радости гораздо больше, тем более, что я сама такую сковородку точно не купила бы из-за цены, а Почта России — конечно неприятно, но хорошо, что всё хорошо закончилось.
Алла, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Продолжайте. Ждем!
Светлана, спасибо. Теперь только в конкурсе для похудения
А надо ли?
А я после салатов на 2 кг поправилась
Аллочка! Поздравляю! Приз замечательный. Ждём новых похудательных рецептов — очень ждём.
А про Почту России… Грусть одна Ко мне семена томатов от нашей Танечка (Tanchikbtr) так и не доехали
И мне не доехали… Почта России рулит!
Иду вчера по рынку. Красивая, укатанная девушка ест с удовольствием плюшку. Мимо проходит ее подружка и говорит: «снова булка!»
Ответ замечателен!!! «Она мне не мешает...»
Светлана, а что значит «укатанная»?
Таня, извините за подобные высказывания. Округлая, сытая.
Да за что извиняться-то? У вас так говорят. Для меня это не привычно. Хотя я так и предположила, по общему рассказу. А выражение мне тоже понравилось, возьму на заметку.
Тоже первый раз слышу такое выражение, но довольно «ёмкое».
Алла, поздравляю с призом! Как говорится: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих». Главное, что она нашлась!
Таня, спасибо. Но я с возрастом стала гораздо спокойнее относится ко всем подобным неприятностям, опять же «школа», если ждешь посылку, начинай её разыскивать сразу после отправления (шутка)
Алла, поздравляю с тем, что приз уже дома! Это классно!
С почтой давно так — без трек-номера посылки там делать нечего. Наши победители сами по трек-номерам прослеживают движение посылки. А чуть прозевал — и приз отправляется назад, отправителю
Было… и не раз.
Так что уже надо принять как «жи-ши пиши с буквой и» правило «нет трек-номера в рассылке — не получишь ты посылки»

Уже готовила на ней? расскажи, как впечатления?!!!
Танечка, спасибо, Ольга помогла, а потом я на Почту России раз пять звонила. Я уже постфактум поняла в чем дело, кто-то любопытный проковырял упаковку и они вообще её на доставку не поставили, а на сайте просто была формальная отписка. Уже попробовала поджарить бургеры и картошку, всё отлично, она получается как мини-гриль из-за бороздок на дне.
Можно пару слов молвить в защиту Почты России? У меня все доходит, ттт, извещения с почты получаю.
Но на всякий случай у Ольги просила эти номера — вдруг что не так..., а система отслеживания у них какая-то «кривая». В этом году делала заказ в Поиске, попросила их снабдить меня трек номером — побежала на почту, не дождавшись извещения, сразу же после получения информации от Поиска, что посылочка в «пункте выдачи». Все надо контролировать — на всякий случай .
Наташа, к ПО около моего дома у меня никогда не было претензий, и у сына всё в порядке, это претензии к курьерской доставке конкретного отделения на юго-западе Москвы.
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается! Аллочка, мои поздравления, радуюсь вместе с тобою и удачи в новых конкурсах!
Софьюшка, спасибо. Теперь есть стимул попробовать её на разных продуктах, а вообще-то я лодырь, готовить люблю, но для себя одной как-то лень.
Алла, поздравляю!!! Мы всей семьей за Вас болели, жуя Ваши салаты! Сковородка отличная. А почта России- еще та контора, мне извещение о посылке пришло только через месяц после того, как я ее получила.
Леночка, спасибо. Очень рада, если какие-то понравились . А я теперь болею за Вас.
Понравились, даже не сомневайтесь, и спасибо за поддержку!
Аллочка, поздравляю! Супер-сковорода!
Лера, спасибо!!!
Алла, поздравляю!!! Хороший подарок, нужный! Впереди много праздников, конкурсов.Желаю новых успехов, замечательных призов и чтобы подарок радовал еще долго.Для нас женщин-это один из нужных и главных элементов домашней посуды))))А почта России-неизбежное зло))))
Людмила, спасибо. Я буду очень «аккуратной девочкой» .
Алла, поздравляю с получением! Очень рада что вы в конце концов «нашли» друг дуга . Суперская сковородка — у меня среди кухонной утвари сковородки на первом месте по обожанию (дальше идут ножички). Но такой нет… поэтому тихо завидую белой завистью...
Наташа, спасибо. Вы не поверите, я сама себе завидую , поставила на плиту и периодически любуюсь .
Алла, мои поздравления! Понравилась мне очень сковородочка!
Светлана, спасибо. Немного необычная, но мне очень нравится.
Алла! Поздраляю с получением замечательного приза! Продолжайте участвовать в самых разных конкурсах, а я сердечно желаю Вам удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: