Приз за первое место в конкурсе "Я и органическое земледелие" благополучно получен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ещё раз благодарю всех за поздравления и отчитываюсь за получение триммера — приза за победу в конкурсе «Я и органическое земледелие» с НВП «БашИнком». Слово «благополучное» не случайное, так как я почти постоянно на даче и главное было понять — «какой лошадью» поедет приз. В общем, набралась я нахальства и позвонила сама в ИМ «7 семян», как оказалось, правильно сделала, что позвонила, оказывается, приз мне должен был привезти курьер по адресу в Москве, а меня там нет, я на даче, пришлось бы разыскивать триммер.

Из коробки будем доставать на даче.
Из коробки будем доставать на даче

Надо отдать должное сотрудникам ИМ, быстро решили вопрос о доставке на пункт выдаче СДЭК, а потом ещё несколько раз звонили на мобильный, напоминали, чтобы я не забыла забрать посылку. Погода во-время немного испортилась и я поехала в Москву, вечером пункт уже не работал, зато утром быстро забрала посылку.

Приятная неожиданность: коробка оказалась легкой, около 3 кг, мой-то рабочий триммер «Патриот» весит больше 7 кг, тяжеловато работать, а этот как раз будет для невысокой травы, легкий и довольно удобный. Осталось за малым — уговорить сына отвезти меня на дачу на машине, по факту уговаривать не пришлось, так что послезавтра испытаем триммер в действии. 

Большое спасибо руководству сайта за организацию конкурсов с такими классными призами и конечно спонсору.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
6 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 2400 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Аллочка, поздравляю! Это просто незаменимый помощник!
Лера, спасибо. Ты права на даче без триммера жить нельзя, а ведь лет двадцать назад тяпкой и косой обходились.
Аллочка, поздравляю с заслуженной наградой! Ты большая умничка, я очень рада за тебя! Ждём новых от тебя открытий и идей!
Татьяна, большое спасибо. В этом году у меня похоже (наконец-то ) наладить «взаимоотношения» с клубникой, а ещё маленькая радость, соберем немного голубики, даже кустик розовой ожил. В общем, не смотря на все фокусы погоды, с трудностями справимся.
Обязательно!!!
Поздравляем с победой в конкурсе!
Поздравляем с победой в конкурсе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: