Домик-домик

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
И все-таки, как хорошо дома! Так тепло и уютно, нет лучше места на земле! Как же я люблю свой ДОМИК! Да, пусть он небольшой, но у него многое впереди! Если кто-то его считает некрасивым — пусть, для меня он самый лучший! Я люблю его таким, какой он есть, потому что мы сделали  его сами, своими руками, начиная от ямы для фундамента и заканчивая отделкой внутри! У нас нет евроремонта, да и сам дом еще не достроен, но у нас большие планы и надежды на него!

Наш дом
Наш дом

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 2059 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Катя, очень даже хорошее начало! Представляю каким интересным через пару-тройку лет будет твой фотоотчет, а сад… он ведь растет, вон и клумбочка уже есть
Пока садом это нельзя назвать))
У меня растет одна яблоня двухлетка, три жимолости и две вишни) еще за ограду (которой пока тоже нет) посадила 4 ирги (прочитала статью про нее на нашем сайте), которые накопала в соседней березовой роще, она там растет довольно большими группами, хочу сделать из нее живую изгородь!
Цветами пока мало занимаюсь, хочу распланировать сначала огород, у нас там стоят уже 3 теплые грядки, я в них посадила морковь с луком и перцы (которые себя там отлично чувствуют), а из цветов у меня есть ирисы, пионы, один флокс, эхинацея, и несколько лилий))
В клумбочки возле дома посадила космею, бархатцы, лобулярию, так для эксперимента, потому что очень поздно все посеяла, взошли, но, наверное, не зацветут, но зато я поняла, что им очень жарко в баллонах, и в следующем году посею все просто в грунт!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: