Первая госприёмка "Родительского дома"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Строю дом - хочу ROCKWOOL 2016»
Сегодня внуки приехали на стройку, чтобы посмотреть, как продвигаются наши дела. В шутку мы с мужем называем их прорабами. Конечно, внуков удивило, что новый дом будет выше старого, хотя он останется одноэтажным. Больше всего нашим внукам понравилось будущее крыльцо: и рядом с ним постояли, и наверх залезли. Старшая внучка сразу смекнула, что на этом крыльце можно будет летними вечерами чай пить и наслаждаться красотой родной деревни.
Ради них, детей и  внуков, стараемся построить новый дом по всем современным технологиям, чтобы и вода в доме была, и канализация, и отопление. Утеплять будущий дом тоже надо основательно, чай в России-матушке живём, а не в Африке, знаем, какие долгие и морозные бывают у нас зимы, поэтому ну никак нам не обойтись без «ROCKWOOL».

Вот какое высокое у нас будет крыльцо!

А ну-ка, что там, наверху?Надо всё самим посмотреть...

Вот какую красоту видно с нашего крыльца!

Запись размещена в разделах: , ,
3 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 1840 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Альбина, места у вас — замечательные! Конечно, будет уютно в вашем доме и чай на крылечке попить, и с бабушкой поговорить. Удачи вам в вашем строительстве!
Ирина, фото и статья, о которой вы пишете, мои, просто вчера зашла на сайт со страницы дочери. Альбина Валеева — моя дочь.
Я так полагаю, что стройка только-только началась) А какой дом планируете, одно-двухэтажный? Это дача или дом для постоянного проживания? Просторно у вас!
(я шёпотом, если не заметили, то Вы пишете со страницы дочери Альбины, поэтому и некоторые недопонимания )

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: