Конец мая - начало июня

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Чим Чим и Вкусная Гирлянда пустили по третьему листочку, стволики выросли до 7 см. Т.е. обгоняют первого лидера Мистер Бочкин, остался один в 2-3 см, то же Супер Клуша, Друзья Приятели, Бочковой. Баба Клава Совсем спят, если брать «среднее по палате», всхожесть близка к 50-70 процентам. Новые пересеянцы, похоже, проклюнулись.
Первый активный покос (до этого по мере наблюдений за «цветами».)
В ОГ. Перевёз Фасоль на рассаду, рост до 20 см, получились как деревца с корешками. Ранее длинная фасоль не приживалась, вдруг получится… Обычный подсев тыквокабачков, подсолнухов. По полю всходят (пока редко) тыквокабачки, фасоли (рассадные корешковые). Сухих семян в этом сезоне совсем не высевал.

Малина – опасался слишком разредил, но оказалось, что расстояние метр между стеблями уже не заметно, пересаженцы в основном прижились!!! Клубника растёт, но пока не накрыто всё сплошным ковром. Много цветов и начинает беспокоить – может часть срезать или подождать завязей ягод. На одном кустике рядом с завязавшейся ягодкой цветы убрал (оставил два).

Помидоры – взошла небольшая щёточка уже не помню кого – распределил по длинному горшку несколько десятков. Якобы Карлик продолжает расти.

Запись размещена в разделах: , , ,
4 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 1711 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
продолжю ставить на проращивание тыкву, кабачки, подсолнухи))
Александр, это на подсадку тыквы, кабачки и подсолнухи?
Да продолжаю в июне хотя и засуха
Татьяна, считается что подсолнухи вредят соседям как и тыквы. У сеня был точный опыт--хорошо сочетаются, Были случаи, когда хорошо росли из одной точки вместе. Тыквокабачками называю тыквенные — результат многолетнего сопереживания тыкв и кабачков))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: