Тестирование, посев в "грунт", улитки ))))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Тестируемые огурчики — Мистер Бочкин, Чим-Чим, Вкусная Гирлянда, устойчиво (ттт) листики с монеты, стволики вытянулись ещё на фалангу. Бочковой — один росток, Суперклуша — 1, остальные Друзья Приятели и Баба Клава — спят. Пишу, потому что в любой момент как показывает печальный опыт, ростки могут сделать инкарнацию)) Чешутся ручки ещё засеять такую же партию, но призрак отчёта отбивает всякие активности.

В ОГ, где-то полсотни тыквенных ростков, надеюсь, возвратных заморозков не будет. Отцвела и завязалась малина (который не сезон не словлю её цветения). Немного пока клубника, отцветают вишни. Похоже, не будет яблок (сезонно нормально, прошлый год был очень яблочным)).

Посадил в промежутки между укрывным материалом по «дрыгве» тыквокабачковые — эксперимент. Это впервые положен материал вообще на некопанную землю. Возможно, будет пробиваться и трава, и придётся всё опять закрывать. СОС УЛИТКИ!!! В малиннике насобирал десяток больших «виноградных»(?) улиток. Отнёс пока далеко в лес, но что сними делать?)))

Букетик синих  цветочков, похожи на осенние мелколепестники)) Поставил лампу со светодиодными лампочками, тёплыми и белыми)) В общем, нормально.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 1357 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: