Овощные грядки 2022

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Укрывной материал. 1-е фото экспериментальная грядка ровно та же, куда в прошлом сезоне всаживались тестированные огурцы (не получилось).


           
2-е фото. В прошлом сезоне уже всё на этом месте было зелёным по колено-пояс и снят уже 4-кг тыквокабачок (всего уже было готово к сбору  «дзесятки» кг.) Теперь только надеемся на будущий месяц, возможно осень и запоздание 20 сентябрьских заморозков))

           
3-я фотография. Впервые материал укрыт не весной с точно выверкой времени по снегу, а летом по траве. Это уже совсем похоже на сверхнаучную фантастику. Эстетически выглядит интересно — не видно чем он крепится и кажется просто такое небрежное одеяло, хотя конструкция показывает себя (ттт) устойчивее обычных камне-кирпичей досок и т.д.))  По разным местам участка столько же «прямоугольников», расчёт и надежда на следующий сезон.
           
В этом сезоне не проводилось манипуляций по клубнике (она находится на перемещённом участке), и заметно, как хорошо себя (ттт) чувствует себя самодостаточный топинамбур))
           
Плюсы. Получились несколько красивых удачных упражнений с картофелем, луком, укропом, возможно в масштабе Кориандр («Кинза» листовая) и прорыв — целое поле мелколепестников.



Запись размещена в разделах:
3 комментария   спасибо за запись   в избранное 594 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: