Щедрый подарок к Новому году от Аэлиты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Alenkina_gryadka Alenkina_gryadka
Алена Вышний Волочек
Впрыгиваю в последний вагон, но лучше поздно, чем никогда. Прошу прощения у организаторов и агрофирмы за такой поздний отчёт, но, к сожалению, жизненные обстоятельства сложились именно так. 

Подарок за тестирование пришёл ещё в конце декабря. И это просто потрясающий презент к Новому году. Доставка быстрая, курьер перед доставкой позвонил и все уточнил, доставили прямо на работу. 

В упаковке было целых 100 пакетиков огородного богатства. Здесь просто огромное разнообразие цветов на любой вкус.



Глаза прямо разбегаются, так и хочется посадить сразу все. Набор овощных культур также порадовал. Интересные томаты, в этом сезоне обязательно посадим хотя бы по одному кусту.



Огурцы как для салатов, так и для маринования.



Привлекли внимание перцы своей необычной формой и расцветкой.



Много овощей для гриля, очень интересно попробовать.





С удовольствием пошуршала пакетиками, подарок просто шикарный. Осталось всего ничего — решить, что посадить в этом году, а что оставить на следующий, а это ух как непросто. С нетерпением жду весну и новые огородные приключения.

Огромное спасибо агрофирме Аэлита за оказанное доверие в тестировании и такой щедрый презент. А также спасибо всем другим участникам, было очень интересно наблюдать за каждым, делиться своим опытом, учиться чему-то вместе и радоваться  вместе за такие потрясающие успехи в урожаях.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 336 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: