Еще нужные товары в комплекте с призом

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Продолжаю свой рассказ о приобретениях на сайте интернет-магазина Seedspost.

Но прежде хочу внести некоторую ясность в предыдущий пост. В конце поста показала пакетики семян, но выставила не то фото. За что прошу у всех прощения, хотя они получены в одной посылке.

nnnn
Вот эти семена из призового сбора.

Пеларгония плющелистная ампельная красно-алого цвета. У меня уже есть ампельные петунии, но именно такого цвета мечтала приобрести. И наконец удача! Семена от Биотехники в количестве 5 штук.

Семена крупноплодной клубники да еще с розовыми цветами меня восхитили, поэтому решила приобрести и посеять под зиму. В пакетике 5 шт семян, производитель Седек.


Далее расскажу уже о товарах, которые прикупила уже сама.

Вот такой почвоулучшитель садовый под названием Диатомит.

ттттт

100 % натуральный продукт. Сокращает количество поливов, защищает от вредителей и гнилей и укрепляет корни, стебли и листья растений. В его составе кремнистые отложения диатомовых водорослей. Что еще особенно важно — регулирует кислотность почвы. Его рассыпают по поверхности почвы с последующей заделкой  на глубину 5-10 см.  Расход 250 мл на 1 кв.м. Думаю применить его для выращивания поздней капусты.

А с этим средством уже многие знакомы. 

ттттт

Это гидрогель Счастливый дачник! В упаковке 100 граммов. Гидрогель хорошо удерживает влагу и позволяет поливать растения в 10 раз реже, удерживает корневые подкормки лучше чем грунт. Для дачников, которые перевозят рассаду на длительное расстояние, просто не заменим при транспортировке. Очень интересен такой момент — при внесении в почву сохраняет свои свойства аж 3 года! Его можно применять не только для рассады, но и для растений в открытом грунте!
И еще интересный факт — при внесении в лунку 1 грамма сухих гранул, а  после приживаемости рассады еще внести вокруг растений 10-20 граммов на 1 растение и огурцы не будут горчить! И крючковатых огурцов будет меньше!
Отличное средство для земляники, можно применять при укладке рулонного газона, а также вносить при посадке деревьев и кустарников. В общем есть инструкция, в которой описано применение для многих культур! Думаю это средство порадует тех, у кого сухие песчаные почвы!

И наконец предлагаю вашему вниманию гранулированное средство AVA УНИВЕРСАЛЬНОЕ, которое прописалось на моем участке уже много лет.

ттттт

У этого природного удобрения широкое применение — для всех видов культур! Оно длительного действия — 2-3 года. Действует при температуре почвы +8 градусов и хорошо разлагается. Повышает иммунитет растения к стрессовым условиям, предотвращает от заболеваний. Прекрасно сочетается с органическими удобрениями, стимулирует развитие почвенных организмов… C применением AVA улучшается вкус овощей и фруктов .

Для выращивания рассады приобрела и кокосовые таблетки Jiffy диаметром 25 мм — 60 штук

Предложенный вариант на сайте 3 по цене 2 — х меня вполне устроил.

3 по цене 2! Кокосовые таблетки Джиффи - 7С (Jiffy - 7С) 25 мм, 60 шт.

nnnnn

Таблетки расфасованы в полиэтиленовый пакет. Думаю, что этот товар уже знаком многим, а мне в прошлом сезоне понравилось выращивать рассаду петунии. В следующем сезоне думаю испытать и на других растениях.

Вот такие прекрасные товары приобрела на сайте Seedspost!  И предлагаю нашим читателям заглянуть и найти интересные находки для себя! Благо ассортимент огромный и вы обязательно что-то найдете необходимое для вашего сада или огорода!

Запись размещена в разделах: , , , , семена
10 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 1982 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Очень интересно будет потом про клубнику узнать… Татьян, напишешь? И про всходы и про цветы розовые…
Танюш, обязательно! Если у меня что-то путнее получится, семян-то всего 5 штук. Про нее здесь уже кто-то писал, по моему Tigra.
Танюш, вот как оказывается, ты не про всё рассказала в первом топике)))
Замечательный выбор!
Танюш, первый — это приз, а второй я сама покупала.
Еще раз мои поздравления, отличный выбор! Пеларгошка должна быть очень красивой! У меня растет одна плющелистная, но пока еще не очень большая, на зиму домой забрала.
Галя, у меня 3 цвета есть, но такую долго искала. Вот случай подвернулся!
Таня, поздравляю, отличный выбор! Я тоже такие таблетки заказывала, лежат, ждут сезона)))
Танюша, перенесла я твою пеларгонию и земляничку в предыдущий отчетик))

Пусть эта красота будет и там, и там)))) Пусть все полюбуются!
А набор отличный!
Умеем выбирать, да?
Танюш, с твоей помощью и семидачников всему научусь!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: