Домик в лесу. Весна 2018. Фотоэкскурсия

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наша первая весна на даче… Что же мы купили? А здесь что? А это что? Так прошел апрель и май...
Первым делом убрали с участка все покрышки и сгнившие ящики для цветов. Покрышки принципиально не вписываются в мою картину мира. Ящики просто сгнили. В палисаднике вырезали молодую поросль осины, березы и т.п. Разобрали и заново собрали грядки. Выровняли их по размеру и расстоянию. Построили большой ящик под компост. Наполовину разгребли огромную кучу мусора от бывших хозяев: ветки, трава, пакеты, бутылки и т.д. и т.п., — все в одной куче. Вот так мало изменений, а ушло на них куча времени… эх...

Вьезд на участок
Въезд на участок

Вид с крыльца
Вид с крыльца

Вид на дом с низа участка
Вид на дом с низа участка

Сруб под баню
Сруб под баню

Соседи 1
Соседи 1

Соседи 2 и 3 выглядят так
Соседи 2 и 3 выглядят так

Соседи 4... 2 года заброшен участок
Соседи 4… 2 года заброшен участок

Полисадник))
Палисадник))

Грядки
Грядки

Запись размещена в разделах: , , ,
6 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 1691 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Вот приготовлю обед и приду в гости, потому что понравилось очень, а соседи и у нас разные
Ах, какие сосны рядом! И берёзовый лесок на горизонте
А сруб под баню хорош! Капитальный такой
Яна, ох уж этот вид на горизонте))) в какой-то момент дня неоднократно ловим ситуацию… на крыльце пытаются усесться все… кто с чаем, кто с игрушкой, кто с тазиком салата))) и все… вся работа встала… сидим))) Какое-то место притягивающие… Поэтому решили делать большую веранду… на крыльцо вчетвером сложно втиснуться)))
Аня, я в особенном восторге от «соседей 2 и 3»! У меня с двух сторон тоже заброшенные участки, но, к сожалению, без сосен...))) А пень какой сказочно-шикарный там у вас притаился! Еще бы курьи ножки к вашей избушке приделать — и сказочная локация обеспечена! Можно сказать, готовый стиль сада — сказочный лес! Если бы вокруг моей дачи был лес… Это мечта, к сожалению, несбыточная…
В стиле сказочный лес — это моя мечта))) попытаюсь сохранить именно дикие лесные цветы и кустарник, которые растут на участке… Посмотрим, что получится
Я тоже мечтаю! Но у меня, наверное, получится скорее сказочный сад, а не лес. Такой вот планирую «Secret Fairy Garden». Жаль, что вокруг леса нет. Вам просто повезло с этим! (не принимая в расчет непрошенных гостей, конечно! у меня они тоже есть — муравьи)) Давайте вместе свои сказки создавать!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: