Отчет о получении посылки. Новый год к нам мчится...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Anna_Komandenko Anna_Komandenko
Анна Команденко Архара
Вот теперь и я ощущаю приближение праздника. Скоро-скоро Новый год. Приз за тестирование от агрофирмы Аэлита, преодолев 8000 км, достиг восточных границ нашей страны. 

Приз
Приз

Любимое занятие садоводов-огородников пошуршать пакетиками.))) И я не исключение. Все рассмотрю, все изучу. 

Красота и вкуснота
Красота и вкуснота

С любовью собранный и упакованный набор семян — истинная награда. Большое спасибо агрофирме Аэлита, а также всем участникам тестирования! Очень приятно было познакомиться и общаться со всеми, делиться своими и проблемами, и успехами!

Поздравляю всех с наступающим Новым, 2021 годом! Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, прекрасных урожаев и дальнейших успехов!

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
19 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 1098 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (19)
Поздравляю! о, и до вас долетела посылка! «Аэлита» все-таки молодец!♡Ко всем успела, чтобы порадовать перед праздником! С наступающим вас! счастливого Нового года!
Спасибо, Полина!
Аня, поздравляю! Молодцы работники из курьерской службы, не подвели!
Спасибо! Да, очень рада, что до праздника все же успели)))
Поздравляю! Очень рада за Вас!
С наступающим, идущим к садоводам шуршащей походкой, Новым Годом!
Спасибо! И Вас с Наступающим!
Анечка, поздравляю! Рада, что подарочек долетел вовремя! Пусть пакетики порадуют цветением и урожаем!
Спасибо! Хватит и мне и доченьке моей! Зову ее на следующий год в наши ряды!
Аня, правильное решение! Нам нужны стойкие тестировщики!
Анечка, скажу словами Иры Никитиной: теперь и ты осемяненная))) Поздравляю! Времени впереди много) на каникулах нашуршимся вдоволь)
Спасибо! Такое богатство греет ручки и душу!
Анечка, очень рада за тебя прекрасно завершается год! Под ёлочкой полна коробочка не только семенами, но и планами, и надеждами — пускай всё сбудется в новом году! Здоровья, радости, любви и добра тебе, твоим близким и всем-всем семидачникам! Ура!
Спасибо, Татьяна! Счастья и благополучия в Новом году!
Аннушка, вы с Иринкой наши замыкающие, самые дальние, но теперь уже ставшие такими близкими! Радуюсь от души, что подарок успел под ёлочку до праздника! Пусть и следующий год будет плодотворным и щедрым! С наступающими тебя!
Спасибо, Ирина!
Анечка, рада за тебя и Аэлиту! Оперативно сработали! Ты даже успела отчитаться! Пусть наступающий Новый год порадует здоровьем, новыми впечатлениями и все твои желания Дед Мороз обязательно выполнит! Удачи тебе! И побольше улыбайся, все будет наилучшим образом!
Спасибо, Татьяна! Прекрасные пожелания! Желаю и тебе всего самого доброго и светлого!
Анечка, поздравляю! Получился настоящий новогодний приз-сюрприз! Уже наверное и не чаяла получить в этом году, а он успел под ёлочку, добавил праздничного настроения! Пусть семена порадуют дружными всходами, красивыми цветами и отличным урожаем! От души рада, что успели к вам в дальние до главного боя курантов!
Спасибо, Светлана! Да, уже думала не успею получить. Приятно, что итоги этого года завершились вовремя. Получили бы после НГ то осадок незаконченности бы остался!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: