Новогодний подарок от фирмы "АЭЛИТА" получен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
vk_447971535 vk_447971535
Елена Анатольевна Соликамск
Долгожданный подарок от фирмы «Аэлита» за участие в тестировании семян овощей получен 18 декабря 2020 года.

Подарок от фирмы «Аэлита» получаю во второй раз, а впечатления такие же, как и в первый раз. В подарочную коробочку с семенами вложено письмо со словами благодарности и астрокалендарь земледельца на 2021 год, а также...

Календарь

… очень, очень много пакетиков с семенами овощей, цветов, зелени.
Пакетики с семена разложила по видам.

Однолетние цветы.

цветы

Однолетние цветы, которые я ранее никогда не выращивала.

цветы

Новинки.

новинки

Многолетние и двулетние цветы.

многолетние

Много, много овощей.

овощи

капу

Огурчики, томаты и перец.

томаты

Зелень.

зедень

Земляника, лечебные травы.

травы

Огромная благодарность фирме «Аэлита» и её селекционерам за полезный подарок к Новому Году. С таким багажом семян я с уверенностью и нетерпением буду ждать нового дачного сезона-2021. С отличными семенами — к богатому урожаю!!!

Поздравляю всех участников тестирования, а также модераторов, которые помогали нам, с наступающим Новым годом и Рождеством!

Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 1008 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Леночка, поздравляю! Как раз успело под ёлочку! Пусть все отобранные семена порадуют красивым цветением и отличным урожаем!
Елена, поздравляю с подарочком! Желаю урожайного нового сезона! В этом году семена от Аэлиты порадовали отличным урожаем.С наступающим!
Лена, поздравляю с завершение тестировочного марафона, и с получением заслуженного подарка! Пусть новинки от Аэлиты обязательно порадуют в новом сезоне! С наступающими праздниками!
Леночка, поздравляю с получением долгожданной и заслуженной коробочки с семенами! Пусть эти семена порадуют обильным урожаем и шикарным цветением! Отлично встретить Новый год! Пусть он принесёт много позитива, радости и успеха!
Поздравляю! Как раз к началу нового рассадного сезона Новый Год — новая рассада! Поздравляю с наступающим и желаю успехов

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: