"Аэлита" радует не только летом - богатым урожаем, но и зимой - щедрыми подарками

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Polina2012 Polina2012
Полина Алматы (Алма-Ата)
Я счастлива на 99% потому, что получила 99 пакетиков отличных семян.
Пришла сегодня и моя посылочка — подарок за участие в тестировании семян овощей. Вообще, еще 23 декабря мне привозили, оказывается, я была не дома и не знала, если бы заранее позвонили, то я бы еще неделю назад хвасталась, но ладно, радости от этого не меньше.

В пакете благодарственное письмо с пожеланиями и поздравлением с наступающими праздниками. Очень тронута, спасибо, «Аэлита»!


Астрокалендарь и коробка с семенами

Еле дождалась, так нетерпелось взять в руки новенькие пакетики семян. Тут есть все и на любой вкус. В первую очередь, мои любимые овощи — баклажаны, томаты, перцы. Без них и огород — не огород!

Желтую морковь ни разу не сажала, именно она хороша для плова.
И даже бамия есть, которую я решила вырастить впервые.





А цветов-то сколько, признаюсь, у меня никогда не было столько семян цветов. Ух, какой цветник у меня будет следующим летом!

Ипомею может посажу у дерева, яблоня почти вся высохла, пусть плетется по ней, и будет у меня цветущее дерево все лето. Этим летом я хотела дыни так вырастить, но сосед со своими рабочими вытоптали высаженную рассаду. А может снова дыни высажу. Очень сожалею, что не получилось вырастить арбузы и дыни, которые мне положили с просьбой дополнительно протестировать. 

Спасибо «Аэлите» за возможность поучаствовать в очень интересном тестировании. Правда, когда я подала заявку, и меня взяли в команду, я даже поначалу испугалась. И только потом обрадовалась. Оказалось, это так увлекательно — работать в команде с семидачниками. Именно на этом сайте я узнала вообще о тестировании семян овощей.





Все культуры, что я выращивала в этом году, мне понравились, особенно томаты и баклажаны, которые порадовали великолепной  урожайностью. Семена я сняла для себя, также остались еще от посевов, так что я обеспечена хорошими семенами.

А тут еще такой подарок — 99 пачек самых разнообразных семян. Все семена с большим сроком годности — до 2024 года. Надеюсь, и в следующий сезон буду вместе «Аэлитой» выращивать богатые урожаи.

Всех с наступающим Новым годом! Хорошего урожайного сезона. Здоровья и радости! Пусть все задуманное исполняется.

Запись размещена в разделах: , , ,
19 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 1169 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (19)
Полинушка, поздравляю с радостным подарком! Теперь спать не будешь спокойно, все пакетиками шуршать будешь! Пусть Новый год принесёт много новых достижений и солнечных дней! Но самое главное — береги себя!
Спасибо, сегодня долго не усну
И вас с наступающим! пусть новый год будет щедрым на разные приятные сюрпризы. Будет благословенным и урожайным!
Полина, мои поздравления! Чудесная посылочка, аккурат к празднику! Разнообразие просто поражает!
Я рада просто безмерно.Теперь оставшиеся 2 месяца зимы пролетят еще быстрее. С наступающим, вас!
Эх, всего одного пакетика не хватило до полного сто-процентного счастья! Полина, очень рада за тебя, сейчас даже не верится, как ты робела в начале тестирования! А теперь уже опытная девочка, можно готовиться к новым высотам! Поздравляю, и очень радуюсь вместе с тобой!
Спасибо большое! Самой не верится, что это происходит со мной ой, как я переживала поначалу, даже не сразу обрадовалась от волнения
Но как говорится, слишком хорошо-тоже не хорошо
Для недостающего 1% уже нужно приложить усилия мне, чтобы вырастить хороший урожай. А 99% успеха-это отличные семена от «Аэлиты»
Полина, поздравляю! Ох уж эти счастливые на 99% дамы! Всегда чуть-чуть для полноты не хватает!
С Наступающим, садово-огородным! Не за горами и новые тестирования-испытания-соблазны!
Спасибо. Да уж нам все время чего-то недостает подумалось вот, положила бы «Аэлита» один пакетик эустомы и счастье было бы полным
Шучу конечно, я итак счастлива на 100% А эустому я заказала, посею 1 января, думаю, догонит моя эустомка и декабрьские и ноябрьские посевы
Полина, аккурат к Новому году подарочек прибыл! Поздравляю!
Жёлтая морковь очень хорошая. У меня в прошлом году была даже лучше обычной. Да… Аэлита не даёт расслабиться, подкидывает новинки для испытания) Пусть у тебя получится вырастить все задуманные семянки и получить отменный урожай!
Спасибо. Да, много новинок, я даже не все еще разгладела и прочитала. Семена свежие, даже пакетики пахнут типографской краской Такая радость. Желтую морковь обязательно посею. С наступающим! и вам счастливого, нового урожайного года
Полиночка, поздравляю! Успела посылочка закрыть сезон!
Спасибо. Вот и остальным доставили бы в эти дни, было б здорово.
И доставили же! Мы все за девочек кулаки держали, что бы до Нового года пришло и ура!
Полечка, поздравляю! 100% будет весной, когда пакетики распакуешь и всходы пойдут! Искренне тебе этого желаю! Очень рада была быть с тобой в одной команде
Спасибо. Вот вы правильно говорите, дождусь весны! Мне тоже было очень приятно работать с вами в одной бригаде с наступающим!♡
Ай. Та-та… Та-та… Та-та
Ты танцуй — Алма-Ата
Наша Полиночка
Хвастается корзиночкой
Семенами полон дом
Урожай не будем сном:
Помидорки, огурцы
И прекрасные цветы
Ой, спасибо какой стишок, улыбнулась. Готова завалить родной город урожаем вместе с моими, примерно 165 пакетиков. Ой, такого точно у меня еще не было! Вот для цветов места маловато. Но выращу все равно, хоть в контейнерах, хоть между томатами и баклажанами
Поздравляю. Замечательный подарок. Желаю прекрасного урожая в этом году из семян «Аэлита»
Спасибо. Чувствую, этот сезон будет другим, намного лучше. И вам отличных урожаев!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: