Приз за участие в конкурсе

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вот и я наконец нашла время рассказать про приз от компании Удачный сезон за победу в конкурсе «Секреты подготовки дачи к зимовке»

Иот
Приз за участие в конкурсе

Скажу сразу, что сама приз получить не смогла, так как была в отъезде, и попросила свою знакомую получить доставку за меня. Поэтому до подарков добралась только пару дней назад. 

Как всегда, доставка от Удачного сезона поражает своей качественной упаковкой, всё очень тщательно завернуто в плёнку. 

Иии
Упаковка призовых подарков

Внутри пакета отличные перчатки для работы с розами, секатор, укрытие для рододендрона и туи и большое полотно агроспанбонда+. Отдельно были упакованы домики для роз и каркас для укрытия рододендрона.

Вот какие отличные подарки лежали внутри
Вот какие отличные подарки лежали внутри упаковки

Всё мне очень пригодится в новом дачном сезоне. Жду не дождусь весны, чтобы воспользоваться секатором, перчатками и особенно агроспаном, который я постелю на дуги, чтобы укрыть посадки весной. Укрытия для роз и рододендрона я оставлю на осень. Теперь моим цветам будет тепло зимой. 

Кроме этого, к призу положили вот такой приятный сюрприз. 

Иит
Открытка с подарочным сертификатом 

Огромное спасибо фирме Удачный сезон за предоставленный приз, который очень порадовал меня. Теперь мои работы в саду станут намного проще и приятней, а урожай больше. 

Спасибо любимому сайту за организацию  конкурса «Секреты подготовки дачи к зимовке». Все участники представили замечательные работы, и с их секретами нам будет легко пережить зиму.

Также выражаю свою благодарность всем семидачникам, кто поддерживал и голосовал за мои работы. Надеюсь, мои советы вам пригодятся в следующем сезоне. 

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 375 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Анна, поздравляю! Всё полезное и нужное!👍👍👍
Спасибо, Ирина.
Да, всё супер нужное, всё пригодится.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: