Замечательный подарок за участие в конкурсе

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хочу похвастаться призом за участие в конкурсе рецептов «Новогоднее меню с „VITEK“, корый я совсем недавно получила на почте. 

Пп

Я сначала даже удивилась, так как мне посылки никогда не приходили, а тут сразу две квитанции на получение пришли. Первая посылка от компании „Ваше хозяйство“, а вторая — приз. Посылка пришла, очень хорошо упакованная в чёрную плёнку. 

Приз а коробке
Приз в коробке

Приз — тостер. Стильный, яркий, очень лёгкий. Прекрасно вписывается в интерьер любой кухни. Тостер очень функциональный. Есть кнопка выключения, таймер работы. Снизу поддон для чистки от крошек. 

Ии

Ол

Прожарка тостов очень хорошая, в меру зажаристая, красивая.

Ро

С таким тостером утро станет ещё вкуснее, так как нет ничего лучше тоста с сыром и кофе на завтрак, а вечера будут уютными за чаепитием с вареньем и зажаристыми тостами. 

Спасибо всем, кто ставил лайки за мои рецепты. Спасибо администрации сайта за предоставленную возможность поучаствовать в кулинарном конкурсе. Я очень люблю готовить и с удовольствием фотографировала этот процесс, чтобы поделиться рецептами с семидачниками. Спасибо спонсору конкурса, компании »VITEK";, за прекрасный подарок.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
4 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 369 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Шикарный помощник! 😉🙂👍
Ирина. Спасибо. Подарок супер. ❤
Поздравляю!👍
Спасибо, Полина. 🌷

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: