Приз за участие в конкурсе рецептов "Грибное разносолье"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Спешу поделиться новостью. Получила на почте посылку — приз за участие в конкурсе рецептов «Грибное разносолье». Приз — пистолет для полива «karcher» с набором насадок для подключения. Как и всё выпускаемое данной фирмой, пистолет выдержан в их цветовой гамме — желто-черного цвета. Ручка у пистолета с насечками, предотвращающими скольжение даже при работе мокрыми руками.

))

Кнопка на пистолете имеет позицию фиксации полива. Вверху есть регулировка напора струи. Одна из насадок для подсоединения к шлангу выполнена с функцией аквастопа. Можно спокойно отсоединить пистолет от шланга и не быть облитой водой, что очень удобно. С нетерпением жду лета, чтобы опробовать этот пистолет в деле у себя на огороде.

Запись размещена в разделах: , , , ,
4 комментария 9 спасибо за запись   в избранное 413 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Анечка, поздравляю Приз дома… дело за малым, за летом
Спасибо, Татьяна.

Жду лета с нетерпением.

С недавних пор перестала любить зиму. Тяжело зимой, снега много, убирать трудно. Скользко у нас, а я после перелома колена боюсь по скользкому ходить. Плюс темень меня просто угнетает. Бррр. Даже Новый год из разряда долгожданного праздника перешёл в разряд — «прошёл и слава богу».
Поэтому весну жду каждый раз, как манну небесную. Покупаю потихоньку то семена, то ещё что-либо для сада — огорода, и этим как бы подгоняю время. А тут ещё такой подарок шикарный. Надо обязательно опробовать весной.
Муж тоже полюбовался подарком. Это он увидел, что у кнопки два режима "… как на заправке… ", я то не догадалась, зачем эта кнопочка 😉.
С детства не любила НГ. Помню вечером вытребовала свой подарок и шла спать) это сестре нравилось со взрослыми тусовать ночью)) а я на завтрак салаты и кклебяки любила, так и люблю)
А когда в НГ праздники мама умерла, так с тех пор тоже всегда думаю: «поскорей бы прошел и нафиг его».
Одно сейчас греет душу — за 22 декабря перевалило, всё! Ждём весну!
Светлана, тоже рада, что «день энергетика» прошёл 🤣.
Но в детстве я любила и Новый год и зиму. Любовь стала остывать, когда за 45 перевалило 🤣🤣🤣

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: