Комментарии к записи (стр. 1)

Новый 2015-й уже окончательно вступил в свои права, и наш конкурс новогодних рецептов подошёл к концу. Участники конкурса подарили нам десятки чудесных праздничных рецептов, заразили новыми идеями и удивили неожиданным оригинальным оформлением...
молодцы! поздравляю победителей! всем участникам спасибо за вкусные, интересные и оригинальные рецепты!
Поздравляю победителей!!!! Спасибо организаторам и спонсору за такой чудесный конкурс! Спасибо всем, кто поддержал меня! Лучший подарок на именины!!! Я очень и очень рада!!!
Вы мой фаворит!!! Прекрасные вкусные творения!!!
ищите более выгодные ракурсы для фото, экспериментируйте с рецептами и в будущих конкурсах по кулинарии вам не будет равных!))))) 
Вера, все верно Вы говорите! Ведь фотографирую на телефон и, конечно, мои блюда не так аппетитно выглядят! Да еще и малышка в это время на мне висит! Ну, ничего, мы уже вместе начинаем готовить  (доверяю Алиночке тесто мешать)!
Удачный ракурс блюда. Все видно. Краски яркие. Фото на первом плане

Спасибо огромное, очень рада! Но теперь сгораю от любопытства, что это…
Последний раз редактировалось
Надюша, а что бы вы сами выбрали??? Подмигиваю
Танюша даже не знаю. Очень хотела пароваркуПодмигиваю, а если бы заняла со второго по пятое то выбирала бы из машинки для стрижки или лампу настольную. А так буду рада любому подарку. Спасибо редакции и спонсору что выбрали меня.
Ой, спасибо за поддержку и оценку моих рецептов!!!  Очень рада!) 
Девочки, какие вы все молодцы! Вашими рецептами  зачитываешься, как романами, а фотографии достойны самых престижных мировых изданий!
Поздравляю вас всех с победой!!! 
Спасибо вам, вы столько радости доставили своими идеями Улыбаюсь Поцелуй 
Пусть творческое вдохновение и удача не покидают вас никогда!


 Вы самые лучшие хозяйки в Интернете!!!
Всем победителям мои поздравления!
Честно заслужили, МОЛОДЦЫ! Браво!   
 
Браво!!!
Ураа!!! Спасибо!)))))))))
Ура!!! Очень рада))) Спасибо Дачам за чудесный конкурс, а всем участникам за шедевры кулинарии, иначе конкурсные работы не назовешь! Комментировать их было одно удовольствие!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий