"Говорят по Новый год..." или реальная Новогодняя история, похожая на сказку со счастливым концом!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
парик

Самый лучший Новый год в моей жизни случился 9 лет назад. Тому причиной Его Величество Счастливый случай и моя душевная доброта.

Новый год наша компания встречала у одного из друзей на даче в пригородном поселке. Первого января я возвращалась домой за рулем своего автомобиля и недалеко от дома увидела, как по дороге бредет парень… медленно так бредет… скрюченный от холода, в одном свитерке, а на голове парик женский. Ловит машины, они останавливаются, но потом уезжают. А он все идет и идет…

Я сначала подумала, что это не парень вовсе, а девушка странная такая. Меня разобрало любопытство, почему машины останавливаются, а потом уезжают. Решила к нему подъехать и полюбопытствовать. Оказалось, у него не было с собой денег, а бесплатно его вести никто не хотел. Но я — девушка сердобольная, не только его посадила в машину, но и отвезла к себе домой. А дома он мне рассказал свою душещипательную историю: 

«Был у друзей, вышел во двор покурить, дверь подъездная захлопнулась, телефон остался у друзей, деньги тоже, номер квартиры  не помнил и не смог попасть обратно. А из теплых вещей оказался в руках только женский парик — Новый год же, карнавал, все-таки! Вот так и побрел  в паричке по бездорожью… А тут Я на его кучерявую голову...»

Так вот мы уже 9 лет живем, сына растим. А парик тот храним, как зеницу ока — этакий семейный талисман))) Сынуля любит его примерять… На фото он как раз в нем, так мне мужа напоминает в ту Новогоднюю ночь… Самую-самую счастливую в моей жизни!!!

Запись размещена в разделах: ,
162 комментария 323 спасибо за запись   в избранное 15193 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (162)
классно! с наступающим вашу семью!
Супер фото!
ничего себе-бывают в жизни чудеса))это судьба уже))всего Вам хорошего в наступающем году!!! чтоб этот парик примеряло еще чудо с косичками)))
спасибо огромное))) Оченеь хочу, чтобы Ваше пожелание сбылось в Новом году!!!
Чудесно Красивые! Удачи вам!   
Веселая позитивная семья, с наступающим Вас!))
класс+1
веселые такие, супер!
просто супер)
Замечательная семья!
В жизни иногда истории случаются интереснее, чем в кино
пример всем хороший подаете, молодцы! счастья вам!
очень классная)
красивая
Замечательная и действительно новогодняя история)))
все в тему…
Желаю победы))))
Классная история
Свелана, Ваша история ещё раз подтверждает истину- нужно слушать своё сердце.
Интуиция или шестое чувство заставляет делать нас порой необдуманные и смелые поступки, но ни один из них не забывается, потому что так велело сердце.
Я очень рада, что у Вас такая дружная и счастливая семья. Храните ваш «талисман» и передавайте историю с париком своим детям и внукам!
А я только сейчас прочитала вашу новогоднюю историю Улыбаюсь. Её Величество Судьба) После таких историй ещё больше веришь, что ничего случайного в жизни не бывает))) Не случайно дверь захлопнулась, не случайно женский парик (символ-сигная-пароль!!!!!) в мужских руках оказался, не случайно все предыдущие машины притормозили, но благополучно проехали мимо, хотя, я уверена, не потому, что там все сплошь были жестокосердные злые люди… ПРОСТО ОН ЖДАЛ ВАС))))))
Счастья вам на всю жизнь! 
Раз уж так всё случилось — никуда вам не деться, придётся быть счастливыми вместе Подмигиваю !!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: