Комментарии к записи (стр. 1)

Закончился очередной этап конкурса дачных фотографий.  Всех на наступающим! Поздравляем победителей! I место заняла OlgaDa — 18 голосов жюри и 1144 голосов пользователей; II место - Зинаида Мустаева( Казанцева) - 18 голосов жюри и 1115...
Спасибо, безмерно рад. И особенно порадовало, что трое конкурсантов победили, за которых я болел. От всей души их поздравляю. Еще такой вопрос, а те фото, которые победили в новогодних номинациях наверное нужно исключить из голосования?
Поздравляю всех победителей! Ваши фотографии были очень интересными. Удачи вам в следующих конкурсах. С наступающим Новым годом!
От всей души поздравляю победителей конкурса и всех пользователей любимого сайта 7 dach с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!
Я в числе победителей конкурса?! Глазам своим не верю! Спасибо!!! Улыбаюсь
Поздравляю всех победителей, вы молодцы, и фотографии у всех просто замечательные!
С наступающим Новым годом!!! 


 
Участвовали в конкурсе первый раз и оказались в числе победителей!!! Поздравляю всех и себя в том числе!!! Очень приятная новость к Новому году!!! Ура!!!
Всех поздравляю!!!
Поздравляю всех с победой, а также всех дачников на сайте с Наступающим Новым Годом!!! Всем счастья и здоровья и удачи в конкурсах =) Очень неожиданно увидеть себя среди победителей, очень рада, приятный сюрприз к новому году! =) спасибо всем кто голосовал и поддержал мое фото!
Бегут последние минутки,
Вот-вот, наступит Новый год,
И каждый верит в то, что чудо,
С ним в эту ночь произойдёт!
Умчаться мимо все обиды,
Показать полностью..
Невзгоды, беды и тревоги.
И к сердцу счастье и удача,
Проложат светлые дороги.
Как важно, в миг предновогодний,
Очистив душу всепрощеньем,
Желать родным, друзьям, знакомым,
Жить полноценно, с вдохновеньем!
Приятный сюрприз! Поздравляю всех победителей! И всех-всех с Наступающим Новым годом!
Приятный подарок увидеть свое имя в числе победителей третьего этапа фотоконкурса, да еще в канун Нового года! За это я хочу сказать большое спасибо всем тем, кто поддерживал мои фотографии. Поздравляю всех победителей и участников этого замечательного конкурса, а также Клуб «7дач» с Новым Годом! Желаю всем здоровья, успехов, отличного настроения и, конечно, побольше новых творческих свершений! Надеюсь, что в наступающем году мы снова встретимся в «7дач».

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий