Комментарии к записи (стр. 1)

Конкурс дачных рецептов проводится с 1 октября по 15 ноября 2013 года. Общие правила конкурса В конкурсе могут участвовать все желающие.Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав действительный адрес...
м-м-м… какой «вкусный» конкурс!!! а призы то какие шикарные!!!))) здорово!
может, чтоб из инета не воровали, условие добавить: фото блюда совместно с автором?
не умею я интернетовские фотки от своих отличать( вот тот же салат в форме свеклы… мне нравится сам кадр, а вдруг он «чужой»! может на своих фото рядом чтонибудь класть? копеечку например…
Вот сюда картинку вставляешь, и проверяешь, есть она в интернете или нет  http://images.yandex.ua/?uinfo=sw-1263-sh-699-fw-0-fh-493-pd-1&ncrnd=1478
все! спасибо!) ну, теперь, меня не проведешь)))
Да мне тоже кажется надо, чтоб фотографии были совместно с автором, а то не успел конкурс начаться, уже фотки с инета(((
при чем, повалили...(((( мало того что сами не готовят, так и другим не дают такой возможности( я вот про аджику хотела написать, а ее уже «сготовили»...))) и смех, и слезы…
Светлана, а Вы напишите про свою аджику! Пусть Вас не останавливает, что кто-то «опередил» — у Вас все равно получится по-своему, потому что рассказ о собственном опыте всегда отличается от опыта других Тем более, когда это по-настоящему СВОЙ опыт — с собственными фотографиями и собственными впечатлениями! Так что непременно пишите — у Вас замечательные конкурсные истории, их интересно читать! )
спасибо большое! Ваши слова мне надежду вселили! а то я уже опять было отчаялась после просмотренных работ… но, думаю, приму участие в конкурсе!)))
Светлана, я буду ждать Вашего рецепта с нетерпением! Интересно же! ) И наверняка вкусно)))
Светлана, опубликуйте свою, у вас наверняка хороший рецептик!!!
Спасибо! очень приятно! я решаюсь! признаюсь, я кулинар так себе... 
А Украина может участвовать?
Участвовать может житель любой страны. А вот призы доставляются только по России, так что в случае вашего выигрыша, вам придется просить кого-то получить за вас приз и передать вам.
Хочу поделиться такой информацией. Как только разместила ссылку на свою работу для друзей В Контакте — мне прислал сообщение некий молодой человек и предложил свою помощь в победе в голосовании… не знаю что это за «помощь», может быть накрутка голосов —  я на письмо не отвечала, но кто-то вот возьмет и ответит((((
А можно и в конкурсе участвовать, и в конкурсе комментариев тоже? Бывает, чтоб один человек сразу и там и там победил?
Можно. И такое уже было.
Не нашла в магазине сушилку для овощей и фруктов. Как быть?
разместили анонс про наш конкурс на промосайте! чему я, конечно рада) но и работ сейчас прибавится! все бы хорошо, если бы авторство свое подтверждали! а то ведь повалят «чужие» рецепты! Я смело и искренне пишу комментарии под работами авторов, которых знаю с прошлых конкурсов или, просто, по сайту! Никто из «наших» не обманет!!! а вот новых участников — нелегко оценивать… вроде бы, блюдо нравиться, а оно скачено из инета((( как быть?
Я вас оценила очень даже отличный ваш рецепт))) Не переживайте, все кто уже лидирует тот конечно же принял участие в накрутках, но это дело их, главное что мы с вами вместе все приготовили, и жюри возможно будет выбирать те фотографии которые действительно вдохновили)))Желаю вам удачи!)
не, я не кулинар и рецептов не выкладывала) я про другое писала. как отличить авторские работы от чужих…
чтобы не судить так тех, кто лидирует, посмотрите количество друзей у них. У меня например, больше 1000 и большая часть из них аграрии, конечно же и интернет-магазины, продавцы, у меня своя агро-группа. Когда я разместила объявление о конкурсе, очень многие классили, писали, если что-то не получалось, кто-то спамил, Поэтому не стоит судить.
 
Предложения организаторам конкурса на будущее: предлагаю в конкурсных работах на одной из фото выкладывать или писать фразу 7 дач. так и авторство само собой подтвердится!!! и читателям голову ломать не придется! и разочарований, опять таки, меньше будет) не сложно же нисколько тем, кто сам делает работу и сам фотографирует!
Полностью согласна. 
Хорошее здравое предложение!
Дельное предложение. Сделать бы этот пункт даже обязательным условием!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий