Ура! Ура! Ура! Пришла призовая посылка с семенами!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем здравствуйте! Я очень рада поделиться с вами своей радостью — я получила посылку из Челябинска, а в ней призовой набор семян!

Семена в подарок

За день до получения посылки наша семья получила свежие каталоги от НПО ”Cады России”, просмотрев которые, я уже наметила некоторые сорта для выращивания в новом сезоне. И каково было моё удивление, когда львиная доля присланных семян совпала с моими пожеланиями! Вот уж действительно, Сады порадовали, волшебники! Так, из тыквы я выбрала Россиянку. Дайкон Белый слон мной уже выращивался, но его я не описывала, поэтому собиралась сделать это в скором времени. Подсолнечник Лакомка мне приглянулся благодаря положительным отзывам дачников. Помидоры Тимофей тоже хотела выписать. Базилик Опал — мой любимчик, я выращиваю его всегда. Вот сельдерей хотела вырастить впервые, и Сады мне предоставили возможность не сомневаться в правильности выбора, прислав смена сорта Егор. Редька Красавица 4 года на нашем огороде и столе, и я с удовольствием выращу её снова. Первым моим вопросом после открытия каталога семян к мужу был — ест ли он бобы? Так как моя бабушка Валя, проживающая в Иркутской области, в нашем детстве всегда выращивали бобы и горох, и мы с удовольствием их всегда ели. Муж сказал, что нет, но в комплекте семян нашлись бобы Русские чёрные и, сами понимаете, устоять перед соблазном вспомнить детство я не смогу.
Петрушка листовая Обильная, горчица Сарептская, кинза Обильная, салат полукочанный Розан, редис Багрец, свекла Зарница, перец сладкий Кипарис, патиссон Гостинец, огурцы Красавец, морковь Маргарита, капуста японская сорта Русалочка, лук-батун Новик, кукуруза Леженд, цветная капуста Амстердам, пекинская капуста Табалуга, кольраби Едер р3, белокочанная Шармант, кабачки Беркут, дыни Осень, горох Женева, брюква Гера — всем им найдётся место на нашем дачном участке и я обязательно расскажу вам о них подробно.
Большая благодарность спонсору конкурса на 7дач.ру НПО “Сады России” (г.Челябинск).

семена

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
17 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 2276 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (17)
Боже, сколько задумок возникает в этот момент в вашей прекрасной головке! Глазки уже видят и посаженную рассаду, и даже урожай. Пакетиков с семенами много. И каждый нужен. Елена, поздравляю вас с получением такого замечательного приза.
Спасибо, Ирина! Да-а, это всё так вовремя!
О! Елена! Поздравляю!
Лен, поздравляю))
Пост вызвал искреннюю улыбку и улучшил настроение)
Спасибо, Ната! Я очень рада, правда, даже польщена!
Лена! Поздравляю! Будем летом соревноваться — семена-то теперь у нас одинаковые (будут, надеюсь, потому что извещение всё не пришло!)
Спасибо, Таточка! Что ж, посоревнуемся!
Поздравляю!

Поздравляю!!!
Поздравляю!
цвет пакетиков хозяйке к лицу! да и и подарок отличный! поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо всем за поздравления и такие тёплые слова! Действительно семь дач — большая 7Я!)))
Леночка, ну действительно настроение подняла своей радостью!
А когда семена взяты в руки с радостью — они и урожай дадут счастливый!
Удачной им зимовки в тепле и уюте, а тебе — нескучной зимы на 7 дач)))
Спасибо, Танечка!
Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: