Новогодний интерьер

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Новый год — наш самый любимый праздник. Мы начинаем готовиться к празднованию заранее, покупаем подарки и делаем разные поделки и украшения еще в ноябре. 

МыВ этом году заранее сделали Снеговичка из фанеры для подарков СнеговичокСвязали снежинки СнежинкиИ сделали венок ВенокВ начале декабря украсили окна ОкноНаписали письмо Деду Морозу ПисьмоИ он к нам уже приходил Дед МорозС наступающим всех Новым годом и Рождеством!

Запись размещена в разделах: ,
3 комментария 18 спасибо за запись   в избранное 3806 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Какие молодцы! Отличная подготовка к празднику. Вот оно счастливое детство счастливых детей у счастливых родителей! Поделки замечательные. Очень интересная идея со снеговиком. У вас настоящий костюмированный бал-маскарад. Удачи!
Отличная фотосессия. Дети с удовольствием будут через лет 20-30 рассматривать эти фотографии.
Очень понравился снеговичок с вешалками для подарков, на следующий новый год обязательно сделаем что-то подобное и в садике тоже, там видимо придётся хоровод или ёлку побольше, но идея отличная, за неё Вам отдельное спасибо! +1
Сколько фантазии… Молодцы. У всех новогодние подарочки лежат под ёлочкой или висят в чулочках, а у вас так креативненько получилось, висят на крючочках, у снеговика — милахи и ждут когда же их снимут и порадуются. Супер. Удачи вам.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: