Как выбрать новогодний подарок для дачника? Подскажет GARDENA!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
GARDENA_rus GARDENA_rus КОМПАНИЯ
В преддверии новогодних праздников каждый хочет порадовать своих близких самым необычным подарком. А в ассортименте бренда GARDENA можно найти подарок на любой вкус!

Настало время выбирать новогодние подарки
Настало время выбирать новогодние подарки

Настоящие садоводы по достоинству оценят качественный садовый инструмент. Например, выполненный из алюминия секатор GARDENA B/L, который порадует своей практичностью. Его лезвия с защитным покрытием от налипания взаимозаменяемы, что обеспечивает долгий срок службы инструмента. Эргономичный секатор выполнен из алюминия с мягкими подушками на верхней и нижней ручках. Он имеет диаметр реза 25 мм и позволит с легкостью обрабатывать ветви и молодые побеги.



Секатор
Секатор
 
Владельцы дач и загородных домов будут рады современному и технологичному подарку: удивить соседей можно роботом-газонокосилкой GARDENA R50Li. Модель выполнена на трехколёсной платформе, кошение производится тремя сменными вращающимися ножами. Газонокосилка-робот работает в пределах ограничительного провода и способна привести в порядок газон площадью до 500 кв.м.

Газонокосилка-робот
Газонокосилка-робот
 
Любители домашних цветов знают: обеспечить непрерывный уход за комнатными растениями – непростая задача. Тех, кто работает без выходных, но очень любит цветы, можно удивить базовым комплектом микрокапельного полива GARDENA, который используется для полива семи горшечных растений. Благодаря технологии «Quick & Easy» («Быстро и просто»), все элементы легко соединяются и разъединяются. Если необходимо расширить площадь полива, в систему можно включить дополнительные элементы. Таймер EasyConrol, который входит в комплект, обеспечивает полностью автоматический полив.

Система микрокапельного полива
Система микрокапельного полива

Универсальный подарок для садоводов-любителей и профессионалов – рациональная комбисистема GARDENA. Она включает в себя одну рукоятку и множество насадок, которые охватывают весь спектр садового инвентаря. Отдельным элементом является оригинальный механизм крепления насадки и ручки: с помощью винта каждая насадка комбисистемы может быть соединена с любой рукояткой.

Комбисистема - универсальный подарок
Комбисистема — универсальный подарок

Для настоящих мужчин GARDENA имеет в ассортименте универсальный топор 1400A, который подойдет как для строительных работ, так и для работ в лесу. Лезвие инструмента обеспечивает меньшее трение и легкое расщепление древесины, а функция кувалды позволяет работать обухом топора.

Топор универсальный
Топор универсальный

Выбирайте качественные и полезные подарки, которые порадуют ваших близких!




Статья размещена в разделах: новый год, , , , ,
1 комментарий 2 спасибо за статью   в избранное 2388 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Комментарии (1)
Комбисистема-супер!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: